Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле HURGHADA SEAGULL RESORT 4*

4.8/5.0
HURGHADA SEAGULL RESORT 4*
*****

Отзыв полезен?

1 1

РАУШАН

Кызылорда

Общая оценка отеля:
4.8/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Здравствуйте. Да хотела бы поделиться своим отзывом об отпуске, а именно в Хургаде отель Seagull 4*.
Расположение отличное, с одной стороны город, с другой стороны КРАСНОЕ МОРЕ. Напротив входа в отель был магазин 4х этажный с фиксированными ценами Клеопатра, мы все там закупили, подарочки и тд.
Территория отеля просто огромная. Мне даже кажется, что мы не все обошли. Очень зелени было достаточно. Игровые площадки для детей были. Магазины на территории.
Питание было тоже отличным, много еды, разной, было мясо рыба суши разные десерты, каши супы. (хотя некоторые многие писали что еда там однообразная) нам понравилось все.
Персонал сам был очень вежливым, были русскоговорящие работники.
Еще хотела бы добавить у нас во время отпуска было 2 праздника, это годовщина и день рождение мужа. На годовщину (заранее поговорив с персоналом) нам в комнату прислали фрукты, было очень приятно.
На день рождение (в этот день утром мы выезжали назад домой) нас на завтраке при всех поздравили персонал с ресторана в старом Seagull, поздравили с тортом (оооочень вкусный) пели Happy Birthday на англ и на араб языках, все хлопали, при всех на глазах, ну в общем было классно. Жаль я забыла как зовут менеджера , очень добрый , огромное ему спасибо.
Анимация была классная, Юлия, Вика и Джерри, просто заводилы !!! Разные игры со взрослыми с детьми, акваэробика, танец живота, дартс, волейбол, волейбол на воде, аэробика. Вечером каждого дня были разные представления. в 20,30 детская дискотека, в 9,30 представления поделенные по дням, в один был Fire show, comedy, выступление танцоров, в танце показали основных богов Египта с отличными костюмами, Игра со зрителями с их участием . И в 23,00 есть дискотека. Молодцы !!!
Номер был хорошим. Первый раз нам дали, нас номер не устроил и сразу без всяких доплат нам поменяли номер. Все работает в номере.
Пляж на территории 2. старый и новый. В основном мы были в новом пляже, конечно с лежаками были проблемы, но персонал на пляже помогал нам найти свободные. Вода чистейшая. Около берега были небольшие кораллы, и там мы наблюдали за рыбками )))))))
На пляже был ресторанчик, было мороженое. В обед в последние дни мы обедали в этом ресторанчике. Была пицца и бургеры для детей.
И конечно отдельное спасибо Кристине, которая нам помогла с выбором, со всеми нашими предпочтениями. Вела с нами тесный контакт. Очень доброжелательная и милая. Спасибо большое , Кристина.
Мы так не хотели уезжать, что 11 дней и 10 ночей нам показались мало. Приехали и теперь думаем о следующей нашей поездке. Надеюсь поедем с HT.KZ
Не понравилось: Правда одно немного не понравилось как убирали в комнатах, каждый день хотят чтоб мы им оставляли на чай, я принципиально дала на чай только один раз. Ну и естественно было отношение ко мне тоже (((. Правда я пожаловалась в ресепшне что плохо убираются, конечно все исправили.

Рейтинг отеля (по 1 отзыву)

HURGHADA SEAGULL RESORT 4*

Расположение
5/5.0
Территория
5/5.0
Питание
5/5.0
Персонал
4/5.0
Анимация
5/5.0
Номер
4/5.0
Пляж
5/5.0
Общая оценка
4.8/5.0
X