Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле ANDRIAKE BEACH CLUB 5*

4.8/5.0
ANDRIAKE BEACH CLUB 5*
*****

Отзыв полезен?

1 1

Татьяна

Шымкент

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отдых прошел отлично. Дорога к отелю живописная, много впечатлений. Её можно расценивать, как экскурсию по красивейшим местам Турции. Отель свежий, оформлен в стиле старинной турецкой крепости. Дизайнеры украсили его старинными амфорами, полотнами из жизни турков прошлого столетия, фрагментами кораблей. Бассейн очень большой, чистый. Пляж песчаный с пологим входом в море. Номера просторные, размером с 2-3 комнатную квартиру. Питание разнообразное, фруктов много, мороженое вкусное. Анимация не навязчивая: водный волейбол, караоке, живая музыка. Шумных тусовок, приставучих зазывал - нет. Для спокойного отдыха - идеально.
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Дина

Алматы

Общая оценка отеля:
4.5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Дорога от Антальи до Демре занимает 3 – 3,5 часов по живописному берегу. Отель расположен между Эгейским и Средиземным морями. Населенный пункт в нескольких километрах от отеля.

Номер. Заселили вначале в номер, в котором не работает кондиционер. Телевизор починили при нас. Холодильники слабо работают во всех номерах. Запросили дать новый номер и после долгих уговоров нас заселили в другой номер. Хотя мы предоставили сопроводительное письмо. Номер с большой площадью 36 кв.м с террасой. Полы сделаны из натурального камня. Все номера как на фото отельера. Уборка по просьбе.

Пляж. Внушительный бассейн олимпийского размера. За бассейном пляж с серым песком без камней и прозрачной водой. На пляже обитают большие собаки, но они не кусаются. Есть по вечерам комары.
Питание разнообразное и вкусное. Каждый день индейка, курица, рыба, фрукты, овощи и т.д. По четвергам турецкая ночь с турецкими сладостями. По субботам мясные продукты готовят на грилях. Питание готовят без всяких специй. В целом питание хорошее.

Анимация. Если бы неприглашенные артисты, то анимацию можно считать совсем скучной. В анимации программы толком нет, все время повторяется одно и то же.

В целом отель очень хороший для семейного отдыха. Отдыхающие туристы из стран СНГ.
Не понравилось:

Рейтинг отеля (по 2 отзывам)

ANDRIAKE BEACH CLUB 5*

Расположение
4.5/5.0
Территория
5/5.0
Питание
5/5.0
Персонал
5/5.0
Анимация
3.5/5.0
Номер
5/5.0
Пляж
5/5.0
Общая оценка
4.8/5.0
X