Отзывы об отеле NAIYANG PARK RESORT 4*
Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы: Отель экзотически зелёный, спокойствие и тишина, каждое парное бунгало стоит отдельно, никто ни кому не мешает, на пальмах кокосы и бананы растут в естественных условиях. Ежедневная уборка, персонал на высоте, море 150 метров, живая музыка в ресторане каждый день, пляж один из лучших на острове. Пологий вход, не широкий, метров десять и густая растительность. Можно отдыхать в тени и на солнце, протяженность около 2х км, инфраструктура рядом. Отличный рынок, никогда не ел с рынка, в этот раз попробовал, все вкусное, свежее. Главное чтобы при тебе готовили и все. Местный колорит и местная кухня в полном порядке. Рекомендую без сомнения!!!
Не понравилось: Идет ремонт, летнего ресторана и въездной зоны в отель, но это временно.
Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы: Каждый год мы отдыхаем в этом отеле . Отель находится в национальном парке Сиринат. Очень хорошее расположение... море через дорогу. Отличные завтраки и очень доброжелательный персонал.Бунгало утопают в зелени... очень красиво и уютно!!! Всем советую обратить внимание на этот отель..не пожалеете.
Не понравилось: Минусов нет
Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы: Индира лучший персональный менеджер
Не понравилось: Жаль что она не поехала с нами
Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы: Расположение отеля в тихом месте, пляж рядом. Самая необходимая инфраструктура в шаговой доступности по адекватным ценам.
Не понравилось: Вода в бассейне слишком теплая
Турция
Египет
Таиланд
ОАЭ
Испания
Чехия
Куба
Казахстан
Мальдивы
Малайзия
Доминикана


Отзывы об отеле

