Главные эксперты по путешествиям уже 17 лет   Palm
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле GRAVITY HOTEL & AQUAPARK SAHL HASHEESH (EX. OCEAN BREEZE) 5*

4.7/5.0
GRAVITY HOTEL & AQUAPARK SAHL HASHEESH (EX. OCEAN BREEZE) 5*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Евгений

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель достаточно свежий, поэтому номера хорошие и чистые. Большая часть номеров с хорошим видом. Отдельно могу сказать про отличный персонал (консьерж, уборщики, официанты, бармены, спасители) да вообще весь персонал оставил только хорошие впечатления, и самое главное ни один из них ни разу не попросил ни доллара за всё время прибывания. А это очень очень редкий фактор для всего Египта в целом!
Ну и питание было на достаточно хорошем уровне!
Не понравилось: Самый большой минус - это пирс котрый расположен достаточно далеко от остальной инфраструктуры.
Второй минус это сам отель расположен далековато от города, поэтому кому нужно пошопиться придется передвигаться на такси, но для нас это конечно не было проблемой, ведь приехали отдыхать на не по магазам щастать.
Территория отеля достаточно большая, и на мой взгляд не очень правильно на ней всё локализовано

Отзыв полезен?

0 0

Айгуль

Алматы

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отдельное спасибо менеджеру Юлтузай за оперативную бронь и информационнцю поддержку на протяжении всего отдыха!

Отель очень понравился: анимация, питание, территория, аквапарк на высшем уровне. Номера немного подуставшие. Персонал отеля очень отзывчивый. На территории отеля были четыре ресторана: итальяский, египетский, азиатский, мексиканский. Были в первых трех.. Понравился только египетский)

Номер убирали каждый день, но только в номере было шумное кондиционирование. Учитывая то, что мы уставали, быстро засыпали..

Питание: разнообразное и вкусное, помимо еды в рестороне, на территории аквапарка два буфета с едой предлагали гамбургеры, пиццы и пр. еды для подкрепления между купаниями. Детям очень понравилось.
Не понравилось: Минусов как таковых нет.

Отзыв полезен?

0 0

Гульмира

Алматы

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель, персонал, еда и анимация шикарная.
Не понравилось: Номер - был маленький номер называющийся двухкомнатным. Хотелось бы ремонта, не критично, но раз отель 5зв, то конечно хотелось бы

Рейтинг отеля (по 3 отзывам)

GRAVITY HOTEL & AQUAPARK SAHL HASHEESH (EX. OCEAN BREEZE) 5*

Расположение
4.3/5.0
Территория
4.7/5.0
Питание
4.7/5.0
Персонал
5/5.0
Анимация
5/5.0
Номер
4.3/5.0
Пляж
4.7/5.0
Общая оценка
4.7/5.0
X