Главные эксперты по путешествиям уже 17 лет   Palm
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле KOH CHANG RESORT & SPA 3*

5/5.0
KOH CHANG RESORT & SPA 3*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Татьяна

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: С Новым Годом!!! Понравилось практически все. Отель число уютно редко бываемо, Трансфер аэропорт паром отель и обратно великолепно!!! Гид Максим выше всяких похвал!!! Все рассказал, объяснил и показал!!! Удачи ему! Пляж великолепен, кораллы, рыбки, водопады, джунгли, 300 летнее дерево и даже змея, очень запоминаемо.
Бангкок стандартно стабилен. Отель нормальный.
Не понравилось: Опять пролетели мимо бесплатной экскурсии в Бангкоке, не отмечен в ваучере, ходите сами. В перелете Алматы Ашхабад Бангкок из багажа были украдены блок сигарет (россыпью) и крема для и от загара (очень обидно в связи с таргетированием) Пачка сигарет на тенге получается 950 1000 тенге. ВОТ. На возврате а Ашхабаде многие пассажиры жаловались на такую чистку чемоданов!!!!

Отзыв полезен?

0 0

Дина

Астана

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: В этом отеле отдыхаю третий раз. Пляж чистый, море чистое. Завтраки вкусные и меню хорошее, разнообразное. Обслуживающий персонал вежливый.Я жила в этот раз в той части корпуса, которая через дорогу. Было тихо и уютно.В номере постоянно убирали,ежедневно.Претензий нет, только слова БЛАГОДАРНОСТИ.
Не понравилось:

Рейтинг отеля (по 2 отзывам)

KOH CHANG RESORT & SPA 3*

Расположение
5/5.0
Территория
5/5.0
Питание
5/5.0
Персонал
5/5.0
Номер
5/5.0
Пляж
5/5.0
Общая оценка
5/5.0
X