Отзывы об отеле IBEROSTAR BELLA COSTA 4*
Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы: Неплохо. Был бы дешевле,было бы здорово
Не понравилось: Минус в том что сами кубинцы немного лентяи. И с этим ничего нельзя поделать.сейчас отель под сетью iberostar. Вроде как делают вид что работают.нужен капитальный ремонт. Отель неплохой
Турция
Египет
Таиланд
ОАЭ
Испания
Чехия
Куба
Казахстан
Мальдивы
Малайзия
Доминикана








Отзывы об отеле

