Отзывы об отеле PHUKET GRACELAND RESORT 4+ *
Первая линия.
И с кондиционера капало очень сильно, что в комнате образовалась лужа
Бассейнов много. Мест много. Номер отремонтирован. Питание отличное. Самый тихий бассейн и где все работает наверху.( санрайз)
Пляж через дорогу, которую переходить нужно аккуратно, тк все просто несутся, или вам поможет флажконосец. На пляже у отеля нет своих лежаков.
Нужно брать в аренду каждый раз.
Самый густонаселенный пляж я бы сказала. Парашюты летают штук 6 одновременно. Скутера тоже не останавливаются.
Номер был хороший. Чистый, достаточно новый.
По ночам попахивало с дыр в ванной. Дверь закрывали. Но в Тайланде эта беда практически во всех отелях. И в номере практически не находишься.
Завтраки обычные, масло, колбаса, яйца, булочки, каши, кофе, чай, есть тайский уголок. Лента с тарелками длинная, но вся еда бюджетная, сытная как в столовой.
Мы попали на кристмас 25 декабря и этот отель устроил настоящий праздник, стоило это 100$ на человека. Весь вечер шведский стол с морепродуктами, мясом, фруктами и сладостями, живая музыка, шоу трансов, лотерея, развлекли на все 100%. За кристмас ставлю 10 из 10.
Контингент в основном американцы, арабы, немцы и др европейцы.
Есть ресторан на улице где можно поужинать. Было вкусно.
При заселении депозит 100$, который возражают при выезде. На ресепшене имеется обменник, на улице курс выше.
Отель однозначно рекомендую из за локации.
Бангла роуд минут 20-25 пешком.
Спа не понравилось, на улице лучше и в 10 раз дешевле.
Уютный отель. Рекомендую.
Турция
Египет
Таиланд
ОАЭ
Испания
Чехия
Куба
Казахстан
Мальдивы
Малайзия
Доминикана


Отзывы об отеле

