Отзывы об отеле BLACK SEA STAR 3*
BLACK SEA STAR 3*




Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы: Отель соответствует описанию. Персонал очень внимательный, гостеприимный. Номер на двух подруг 205 на 2 этаже. Чистый, уютный. Завтраки вкусные с 9 до 11 часов, что очень удобно. Отель в центре старого города, в нескольких минутах ходьбы от Бульвара. Постель, уборка на высшем уровне. Рекомендуем👍
Не понравилось: Пляж далековато.
Турция
Египет
Таиланд
ОАЭ
Испания
Чехия
Куба
Казахстан
Мальдивы
Малайзия
Доминикана







Отзывы об отеле

