Отзывы об отеле SUGAR PALM GRAND HILLSIDE 4*
близость к морю
отсутствие шума
бассейн в гостинице
наличие приятных кафешек поблизости
приятный персонал
не всегда оперативная уборка в номерах
бесплатная экскурсия - это впаривание продукции - экскременты улиток, кожаные изделия, якобы корейский женьшень
слабое покрытие интернета - потеря сигнала
не продумана возможность помыть ноги после пляжа - весь песок несете в номер
сырость в номерах - невозможно высушить вещи
На пляже брали массаж, прошли курсом 10 дней, один сеанс стоит 400 бат. Делают на совесть. В отеле также есть массажный салон. Считаю пляж Ката лучшим местом для комфортного отдыха, как для молодёжи, так и для семейных пар с детьми. Очень чисто, шезлонги свободные есть почти всегда, но если хотите взять первый, второй ряд, то приходите пораньше.
Если запланируем отдых в Тай ещё, то однозначно остановимся опять в этом отеле. Особая благодарность менеджеру Евгении из Hot tour. С ней всегда быстрый выбор отеля, обработка данных, оплата, она профи в своём деле и с ней очень приятно сотрудничать. Это третья поездка, которую она нам организовывает.
Были 9 ночей, очень чистый, просторный номер, всегда свежее белоснежное белье, меняли 3 раза за еаше пребывание в отеле!
Отель находится в 5-7 мин от моря, рядом есть все необходимые магазины, 7/11, даже не большой рынок есть где можно вкусно и не дорого поесть морепродуктов.
Персонал в отеле очень приветливый, всегда готовы помочь
Брали байк на прокал, так же при отеле, очень удобно ????