Отзывы об отеле SUGAR PALM GRAND HILLSIDE 4*
близость к морю
отсутствие шума
бассейн в гостинице
наличие приятных кафешек поблизости
приятный персонал
не всегда оперативная уборка в номерах
бесплатная экскурсия - это впаривание продукции - экскременты улиток, кожаные изделия, якобы корейский женьшень
слабое покрытие интернета - потеря сигнала
не продумана возможность помыть ноги после пляжа - весь песок несете в номер
сырость в номерах - невозможно высушить вещи
На пляже брали массаж, прошли курсом 10 дней, один сеанс стоит 400 бат. Делают на совесть. В отеле также есть массажный салон. Считаю пляж Ката лучшим местом для комфортного отдыха, как для молодёжи, так и для семейных пар с детьми. Очень чисто, шезлонги свободные есть почти всегда, но если хотите взять первый, второй ряд, то приходите пораньше.
Если запланируем отдых в Тай ещё, то однозначно остановимся опять в этом отеле. Особая благодарность менеджеру Евгении из Hot tour. С ней всегда быстрый выбор отеля, обработка данных, оплата, она профи в своём деле и с ней очень приятно сотрудничать. Это третья поездка, которую она нам организовывает.
Были 9 ночей, очень чистый, просторный номер, всегда свежее белоснежное белье, меняли 3 раза за еаше пребывание в отеле!
Отель находится в 5-7 мин от моря, рядом есть все необходимые магазины, 7/11, даже не большой рынок есть где можно вкусно и не дорого поесть морепродуктов.
Персонал в отеле очень приветливый, всегда готовы помочь
Брали байк на прокал, так же при отеле, очень удобно ????
Турция
Египет
Таиланд
ОАЭ
Испания
Чехия
Куба
Казахстан
Мальдивы
Малайзия
Доминикана


Отзывы об отеле

