Отзывы об отеле REHANA SHARM RESORT AQUA PARK SHARM EL SHEIKH 4*
Персонал в основном рассчитан на славянских гостей и внутренних туристов к ним относятся вежливо отзывчиво. Всячески стараются ублажить всем капризам. Еды много и в достаточном количестве, содержимое в основном из одних и тех же продуктов, но для бюджетного отдыха достаточно.
Хочу предупредить казахских гостей персонал не расположен, может быть пока не готовы принимать. Относятся безразлично и настороженно, много раз была ситуация когда требовалось помощь и внимание , такая же реакция и на др азиатских гостей. Пока не рекомендую останавливаться народу из Казахстана.
Wi fi только в зоне лобби
Не дорого и не дешево,цена качество соответствует
Персонал приветливый
Все включено а что ещё нужно
Отдыхал с 30.03.2025
Соки отвратительные, пил воду, пил кофе только на баре у ресепшна
В номере не было горячей воды , сказал на ресепшне но серы не приняли
Море рядом, через каждые 3 мин ездил автобус до пляжа, учтены все условия для клиентов.
Ездили на экскурсию на яхте, дети спускались на дайвинг, инструкторы конечно большие молодцы - за каждым туристом ответственно следили, за ручку водили на море, периодически проводили перекличку (на остановках и перед отплытием), питание на яхте было очень вкусное и свежее, напитки не ограничивали.
2. Соки были порошковые… и практически несладкие, такое чувство, что их разбавили водой в соотношении 1:5…. Из фруктов были апельсины, дыня и яблоки, думала покушаем киви, манго и гуаву, что не является роскошью для Египта, но не было их.
3. Питание однообразное, меню повторяется изо дня в день
REHANA SHARM RESORT AQUA PARK SHARM EL SHEIKH 4* 4
Египет /Шарм-эль-Шейх
REHANA SHARM RESORT AQUA PARK SHARM EL SHEIKH 4* 4
Египет /Шарм-эль-Шейх
REHANA SHARM RESORT AQUA PARK SHARM EL SHEIKH 4* 4
Египет /Шарм-эль-Шейх