Главные эксперты по путешествиям уже 17 лет   Palm
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле SWISSOTEL SHARM EL SHEIKH - ULTRA ALL INCLUSIVE COLLECTION (EX. SWISSOTEL SHARM EL SHEIKH; SWISSOTEL SHARM EL SHEIKH ALL INCLUSIVE COLLECTION; LE ROYAL HOLIDAY AQUA PARK RESORT) 5*

4.6/5.0
SWISSOTEL SHARM EL SHEIKH - ULTRA ALL INCLUSIVE COLLECTION (EX. SWISSOTEL SHARM EL SHEIKH; SWISSOTEL SHARM EL SHEIKH ALL INCLUSIVE COLLECTION; LE ROYAL HOLIDAY AQUA PARK RESORT) 5*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Orynkul

Алматы

Общая оценка отеля:
4.8/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Нам все понравилось, питание отличное. Круто что можно посещать сеть отелей Rixos бесплатно, и также пользоваться территорией и рестораны посещать. Иногда в отеле бывают приливы и отливы(нужно иметь ввиду), а в целом пляж тоже хороший. Менеджеру Юлтузай огромная благодарность в помощи❤️
Не понравилось: Приливы и отливы на пляже

Отзыв полезен?

0 0

Артур

Астана

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Супееееер все отлично прям
Не понравилось: Немного прохладно в январе, надо в ноябре либо в мае

Отзыв полезен?

0 0

Аида

Астана

Общая оценка отеля:
3.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Большая территория, свой аквапарк, пляж с рифом на первой линии (отель - на второй).
Не понравилось: Жадные и недовольные бармены на пляжном баре и у бассейна, отсутствие наглядного барного меню/только qr, безалкогольные коктейли не вкусные (мохито - бадяга на сиропе), однообразное меню, несъедобные/неспелые фрукты, экономия на фруктах (манго тайно выдавали - за неделю 1 раз только попробовали), сервис для непьющих алкоголь хуже чем для пьющих, платные пончики, отравление ребенка в первый день отдыха (предположительно после рыбного алякарте), кафе на пляже с ограниченным меню. Однообразная вечерняя программа, после Турции вообще не впечатлило, слабая анимация для детей с нелепыми костюмами. Номера не очень чистые, потертая ванна, неудобные подушки. СПА центр только по брони, не попали за неделю. Постоянный перелет самолетов над отелем, ввиду близкого расположения к аэропорту.

Отзыв полезен?

2 2

Kanat

Алматы

Общая оценка отеля:
3.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отличное море, питание супер, отличная территория и аквапарк
Не понравилось: Ужасный персонал (не все), не уместные шутки, некоторые были грубыми.
В номере плохо убирались, просил дополнительно 2 полотенца ждал два дня, хотя видели что нас 5 человек в номере.
Алкоголь ужасный, был поленый
Туроператор Сан фан тупо продал за завышенные цены туры, все так навязчиво нам продал
Поехали в туры нам везде запрещали фотографировать по не понятным причинам, продавали фото и видео по очень заоблачным ценам
Тур с дельфинами был продан за 95 долларов за ребенка и по факту 10 минут были с дельфинами
Самое главное пропали наушники новые Air pods которые были в номере. 3 дня лежали на месте а после потеряли из виду, думал что супруга убрала а из даже никто и не трогал из нашей семьи
На наши жалобы ничего сделать не могли при выезде сотрудники отеля.
По итогу испорчен семейный отпуск, потрачены нервы, деньги и все настроение
Буду всем советовать не пользоваться данным туроператором и их услугами. Сан Фан и их отношение к своим клиентам нас очень разочаровал. Рассказывал какие то сказки нам во что мы к сожалению поверили.

Отзыв полезен?

0 0

Асет

Астана

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Самый жирный плюс это территория отеля, и небольшой минус это маленький пляж и сильный неприятный запах. Персонал внимательный, номера просторные, терраса очень дополняет релакс. Питание на твердую 4, анимация скудная, детская еще более или менее. Связь с менеджером была постоянная. Нарекании к работникам HT не имеется. Салон борта авиакомпании Эир Каиро очень неудобный, но полет вполне безопасный.
Не понравилось: Маленький пляж, но можно ходить на соседний, который песчаный.

Отзыв полезен?

0 0

Oxana

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Красивая ухоженная территория. Однозначный плюс - горки для любого возраста. Номера чистые, удобные, но вообщем-то стандартные. Порадовал мини бар в номере. Вкусное и разнообразное питание. Очень понравилась вечерняя танцевальная шоу-программа. Пляж большой, чистый, песочный. Мы отдыхали либо на пляже либо на горках.
Не понравилось: Единственный небольшой недостаток, для меня, риф пологий, нужно довольно далеко пройти или проплыть до более глубокой части. Но с другой стороны на берегу классно плескаться деткам и рыбки уже прям у берега под ногами плавают.

Отзыв полезен?

0 0

Артур

Астана

Общая оценка отеля:
4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
4/5.0
Плюсы: Территория отеля красивая, ухоженная. Еда разнообразная - каждый найдет что-то свое, есть 6 аля карт ресторанов (посетили 5). Пляж - хоть и маленький- красивый, песок, широкие зонтики, правда чтобы дойти до глубины - надо пройтись за понтоном. Заход в воду удобен для детей, обязательно нужна спец обувь. Вода прозрачная, рыбки плавают у берега (осторожно с рыбой хирург).
Не понравилось: Нет раннего заселения и позднего выселения- отель по словам персонала заполнен полностью. В первый день заселили очень далеко от ресепшена, на 2 этаж. Пришлось доплатить и улучшить категорию номера. Уборка номера посредственная хоть и оставляли чаевые (плюс - меняли полотенца каждый день). В номере всегда чего-то не хватало - геля для душа, зубных щёток и паст (просили несколько раз) - в итоге купили в ближайшем Mango маркете. Комары - дали фумигатор в розетку и raid - но на комаров плохо действует - перед сном вооружившись полотенцем охотились на них. Много мух хоть и везде весят мухоловки. Фрукты - не сезон (бананы-зеленые, нектарины- твёрдые, манго нет). Чем ближе к ресепшену - тем шумно (концертная программа, а позже дискотеки).

Отзыв полезен?

1 1

Нурбол

Атырау

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель хороший. Дочка Риксоса. Уровень сервиса хороший.
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Милад

Алматы

Общая оценка отеля:
4.1/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Хочу выразить огромную благодарность Миладу за наш отпуск. Не первый раз он нам подбирает туры! Подобрал нам туры очень быстро, определились с отелем. Выбрали Swissotel Sharm el Sheikh 5* в Египте. Все очень понравилось, хоть и было вечерами прохладно, но по погоде все моменты мы знали. Но наш отель находился в бухте, и не было вообще ветра🤭👍🏻
Договор подписали и оплатили моментально. Документы получили после подтверждения сразу. Отель очень хороший, огромный плюс этого отеля, то что мы могли посетить Rixos Radamis и Rixos seageat, мы первый раз в Египте. И был от него комплимент в виде индивидуального трансфера туда и обратно, с детьми это очень удобно! Милад, спасибо вам огромное за наш отпуск! Как всегда организация на высшем уровне! Желаем вам добра, здоровья, и долголетия! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Assel

Астана

Общая оценка отеля:
4.1/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Добрый день! Честный отзыв! Прилетели 24.09.2024. Отель после ремонта, работает с февраля 2024 года. Территория отеля красивая, зеленая, чистая. Все время убирают, поливают.
Пляж плавный заход, что удобно с маленькими детьми, есть также пантон. Вода чистая.
Расположение: 2-ая береговая( возят на пляж) через корпус, где проходят ремонтные работы.
Питание: Еда и напитки всегда есть. Голодными не останетесь!
Анимация для взрослых хорошая ( музыка, танцы).
Постель чистая, свежая.
Не понравилось: Номера: в первом номере не работал холодильник, телефон, сломано зеркало в ванной, были муравьи. Провели обработку, но ничего не поменялось. Переселили с шумом нас конечно. Картина не лучше. Кровать шаталось и скрипела, холодильник также не работал, заменили. Очень много моли( пару прилетели с нами).
И все время почему-то надо выпрашивать ( хоть и давала чаевые). Детская анимация так себе. Игрушки в детской комнате уставшие, есть и сломанные.

Отзыв полезен?

0 0

Мадина

Общая оценка отеля:
4.5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Хороший отель чистая ухоженная территория приветливый персонал
Не понравилось: Маленький пляж, не удобный заход очень мелко даже с пандуса, много камней соответственно травмы удары

Отзыв полезен?

0 0

Елдар

Атырау

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Жақсы дем алдық рахмет
Не понравилось: Жоқ бәрі жақсы

Отзыв полезен?

0 0

Гульзира

Общая оценка отеля:
4.8/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель очень хороший! Еда.. рестораны Аля карт на высшем уровне! Много бассейнов… аквапарков!!!
Все было супер!!!
Не понравилось: Машины много надо которые ездят по территории отеля.. машин мало!

Отзыв полезен?

0 0

Мадина

Шымкент

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель понравился, территория большая, зеленая. Несколько бассейнов и аквапарки. Питание отличное, разнообразное. До пляжа шатлы, безостановочно
Не понравилось: Минусов нет

Отзыв полезен?

0 0

Жадыра

Алматы

Общая оценка отеля:
4.8/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Большой аквапарк, дети были в восторге. Огромная ухоженная территория, вежливый персонал, электромашина ходила часто, практически не ждали, особенно понравился песчаный вход в воду. Также понравилась возможность посетить другие отели Rixos.
Не понравилось: Минусов не было, единсивенный минус, это то что трансфер пришел за нами за 4 часа до вылета, хотя наш отель находился в двух километрах от аэропорта, логичнее было бы нас забрать последними. Обязательно вернемся в этот отель.

Отзыв полезен?

0 0

Dana

Караганда

Общая оценка отеля:
4.5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Зеленая территория, отлтчный пляж, безветренная бухта
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Gulbakhram

Алматы

Общая оценка отеля:
4.8/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Красивый отель. Территории большая . Рестораны на выбор . С малышом мне было очень комфортно в этом отеле . Безопасно . Пляж песочный и выход в море удобный . Да третья береговая , но на баги 5 мин ! Шоу программа хорошая ! Для детей и взрослых отдельно ! Кидс клаб спасает очень !
Не понравилось: Долго ждать машины на пляж или на территории отеля , сейф не работал и так и не починили .

Отзыв полезен?

0 0

Zhanar

Алматы

Общая оценка отеля:
4.8/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: - Огромная красиво ухоженная территория;
- Отзывчивый персонал;
-Разнообразие блюд ( нет перебора со специями 👍);
-чистый опрятный номер( без запаха);
-свой аквапарк;
-за территории отеля сразу все магазины и аптеки (цены дешевые);
-интересные программы на вечер детям и взрослым;
-йога👍;
-нет навязчивых услуг и торговли;
-хороший WiFi.
- свободный доступ в соседний хороший пляж и вход в море.
- через каждые 1-5 мин. Трансфер по территории и на пляж;
- свободный доступ во все сети отеля Rixos (такси туда обратно 10-25$) обязательно прежде оповестить ресепшен и узнать какой флаг у них на пляже, чтобы попасть на пляж.
Не понравилось: -Слабо травят мух и комаров ( но везде продают средство );
-СПА только 16+( детям подросткам не разрешили).

Отзыв полезен?

0 0

Рита

Алматы

Общая оценка отеля:
4.3/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель отличный для семейного отдыха. Получили массу положительных эмоций. Особое спасибо нашему персональному менеджеру Аиде Альмагамбетовой с HT. Очень внимательный, аккуратный и отзывчивый человек. Всегда готова ответить на вопросы. Не первый раз через нее оформляю туры, всегда на отлично!
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Ольга

Шымкент

Общая оценка отеля:
4.8/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Шикарная красивая территория ! Аквапарк, много бассейнов. Питание очень хорошее, красная рыба на завтрак через день и манго на ужин через день давали, выпечка вкусная, мясо,овощи всё есть.Отель нам очень понравился !
Не понравилось: Анимация на наш взгляд не очень, слабенькая программа. Уборку номеров надо улучшить, но нам это отдых не испортило, отель всё равно нравится !!!

Отзыв полезен?

0 0

Anar

Алматы

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель очень уютный, ухоженный, персонал весь вежливый, приветливый. Отель нам понравился.
Не понравилось: В нашем номере кровать шаталась.

Отзыв полезен?

0 0

Nurganym

Общая оценка отеля:
4.5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Хорошо отдохнули . Для Египта хороший отель 👍
Менеджеру Залина отдельное спасибо за сопровождение
Не понравилось: На территории подогревается один только бассейн. Во всех остальных вода леденая . Из за этого В аквапарке не смогли на горках купаться

Отзыв полезен?

0 0

Азиза

Астана

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отличный отель
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Эльмира

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель шикарный нам очень понравилось дети все довольны
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Мадина

Астана

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Все понравилось, отель хороший, свежий, убираются каждый день. Дети не выходили с бассейна))) спасибо НТ. Менеджеру Мадине ❤️ море шикарное👍
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Марлена

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Нас переселили в Риксос Радамис(Тирано), отшичный и онромный отель, город Риксгм в городе Шарм)))). Питание качественное, аля карты просто улет, кофейни, бары и мороженное на каждом шагу. Развлечении много, вечером тоже концерты бэндов, диджей. Отличный отдых был🔥. Ну и как всегда наша Марлена ТОП🔥🔥🔥♥️♥️♥️. Спасибо огромное ей за организацию♥️♥️♥️
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

YEKATERINA

Алматы

Общая оценка отеля:
4.5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель очень понравился. На трансфере минут 20 от аэропорта. Заселили сначала на второй этаж, на следующий день попросили на первый этаж с выходом сразу на бассейн. Без проблем переселили. Ну это потому что не сезон, народу немного. У нас был корпус 18+, поэтому кайфанули от тишины. Персонал очень услужливый, запомнили, какие коктейли пьем и мы просто просили повторить. Даже бесплатно дали спрей от комаров, мы даже не просили. Нам очень понравилось.
Не понравилось: Уборка может оставлять лучшего, хотя мы каждый день оставляли по доллару. Не с первого раза принес третий халат и тапки (мы были с дочерью).

Отзыв полезен?

0 0

Auyezkhanuly

Общая оценка отеля:
3.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Зеленая территория, напитки и мороженое.
Не понравилось: А ля карт рестораны можно выбрать только 1 раз за время проживания. Однообразное питание в главном ресторане. Бармены с неуместными шутками на русском языке. Только 1 подогреваемый бассейн.

Отзыв полезен?

0 0

Moldir

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель шикарный,персонал вежливый и приветливый!Отдельное спасибо менеджеру за то,что посоветовала именно этот отель,(в прошлом году в другом отеле ,в море не купались т.к.все время холодный ветер ),а здесь очень тихии безветреный пляж😍❤️из воды не выходили…
Не понравилось: Риф не особо красивый

Отзыв полезен?

0 0

Жанат

Общая оценка отеля:
4.1/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отдых прошёл отлично 👍Тёплое море, отличный пляж и отель. Получили отличный заряд и много положительных эмоций.

Спасибо компании ht.kz и особая благодарность Мире 💐, которая подобрала для нашей семьи отличный тур, соответствующий нашим пожеланиям и ожиданиям. Мира, спасибо вам за внимательность и отзывчивость, и за вашу экспертность! Вы супер! 🥰👍

Будем обращаться к вам снова и снова! 🙂

Желаем успехов и море благодарных клиентов вам и компании ht.kz ✨️
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Мадина

Астана

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Только плюсы)))) спасибо нашему менеджеру Мадине за выбор . Отдых запомнится на долго! Все понравилось ❤️
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Риза

Астана

Общая оценка отеля:
4.8/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Ухоженная территория. Уборка отличная, но мы часто давали чаевые по 1$. Питание на 4, пару раз были крабы, на завтраки красная рыба бывала, в основном курица и говядина. Аля карты 2/6 хорошие. Всегда живая музыка в ресторанах. Рядом с отелем есть манго маркет, можно купить все что нужно. Отличным бонусом было бесплатное посещение всех Rixos, но кажется это временная акция. Риф на берегу к сожалению мертвый, но чуть дальше на пляже Гафи можно поплавать.
Не понравилось: Только 1 подогреваемый бассейн.

Отзыв полезен?

0 0

Ихтияр

Шымкент

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Хороший отель
Вкусная еда
Пляж песчаный
Анимации для взрослых и для детей на уровне риксос
Номера чистые
Спасибо нашему менеджеру ht Арайлым что посоветовала этот отель
Один из больших плюсов это постояльцам свис отеля можно посещать риксосы
Алк импорт балантайнза , бейлиса , апероль , хайнекен
Не понравилось: Номер был в самом конце территории
Когда попросили менеджера поменять по ближе к основному корпусу кормил завтраком
Тв не работало пару дней когда мне нужно было
На ресепшене сказали сделают так и не сделали (не смог посмотреть матч лч)
Мало подогреваемых бассейнов

Отзыв полезен?

0 0

Екатерина

Астана

Общая оценка отеля:
4.3/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Персонал очень доброжелательный, все знают русский язык
Территория красивая, чистая, ухоженная
Трансфер по территории и до пляжа
Много а-ля карт ресторанов, отличное питание, фуд-корт, мороженое и пончики 🔥
Не понравилось: Пляж маленький, вода у пляжа грязная, запах топлива (много лодок, яхт)
Анимация, особенно детская
Если не посещать а-ля карт рестораны, еда однообразная. Мясо часто было жестким и недожаренным
Холодная вода в бассейнах и аквапарке

Отзыв полезен?

0 0

Perizat

Шымкент

Общая оценка отеля:
4.4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Менеджер профессионал своего дела, выбрали Swissotel по рекомендации менеджера и не пожалели👍
Не понравилось: Для отеля с большой территорией пляж маленкий

Отзыв полезен?

0 0

СВЕТЛАНА

Алматы

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Территория шикарная. Приятно прогуляттся. Чисто Красиво. Много зелени. Отель- сад.
Номера уютные. Шикарная постель . Мебель чуть старовата. Питание отличное. Уровень Rixxos ..
Анимация с размахом. По- турецки!! Детская и взрослая очень достойно.
Пляж шикарный. Заход в море песчаный. Безветренная бухта и теплая вода.
Сервис отличный.
Один из немногих отелей куда хочется вернуться !!
Не понравилось: Средний выбор фруктов, разбавленный алкоголь!
Риф нахолится по словам отдыхающих дальше за буйками. Там нет пирса. Не каждый доплывет. Но в целом один из лучших отелей ,,где бывали!!!

Отзыв полезен?

0 0

Роман

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Swiss Inn Resort оправдал все ожидания и даже больше! Получили идеальное сочетание комфорта, вкусной еды, моря и солнца. **Однозначно рекомендуем этот отель всем, кто едет в Шарм-эль-Шейх!** Ставлю **5/5** и мечтаем вернуться!
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Ainura

Алматы

Общая оценка отеля:
4.4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Очень красивая, зелёная и ухоженная территория — всё чисто и спокойно, без суеты. Много бассейнов: есть зоны только для взрослых и бассейны с горками для детей. Отличная анимация — и для детей, и для взрослых. Аквафитнес просто супер! Номера чистые, убирают каждый день, персонал вежливый и отзывчивый. Очень понравилось оформление пляжа — атмосферно и уютно. Вкусное мороженое и отличные коктейли. Хорошие экскурсии, особенно дайвинг.
Не понравилось: Пляж красивый, но маленький, и вход в море не совсем песчаный — через пару метров начинаются камни и кораллы, лучше брать специальные тапочки. Питание однообразное, хотелось бы больше фруктов и морепродуктов. Были комары, по вечерам иногда чувствовался запах канализации.

Отзыв полезен?

0 0

Мадина

Астана

Общая оценка отеля:
4.3/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Большой плюс это расположение отеля для поздней осени и зимнего отдыха, безветренная бухта позволяет полноценно отдыхать на пляже. Пляж маленький и каменистый, поэтому все купаются на соседнем пляже, к которому свободный доступ. Он песчаный, просторный и возможно один из лучших в Шарме. Основной отель расположен на второй линии, откуда возят на машинках, это очень удобно. Инфраструктура пляжа достойная, можно там же обедать, есть хороший бар. Сам отель для Шарма очень даже хороший, но это не Рикссос, поэтому не нужно ждать условий как в Риксоссе. Номер нам достался хороший, новое постельное, ежедневная уборка, нет комаров, их очень хорошо травят! Кто ездит в Шарм, тот знает о чем я 😉. Питание не плохое, на 4. Все есть, приятный бонус это зоны с мороженым Мовенпик и пончиками, работающие целый день. В целом, все достойно, на хорошем уровне. Отдельное спасибо моему менеджеру Мадине с которой я сотрудничаю уже много лет. Благодаря ей все мои поездки проходят исключительно хорошо. Забота и внимание с ее стороны позволяют мне полноценно расслабиться и довериться ее профессионализму! Спасибо ей за такое отношение к нам и своему делу!
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Ажар

Астана

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Darya

Шымкент

Общая оценка отеля:
4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Ангелина

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Жадыра

Алматы

Общая оценка отеля:
4.8/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Карина

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Самат

Астана

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Ержан

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Asiya

Шымкент

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Роман

Алматы

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Маргарита

Астана

Общая оценка отеля:
4.1/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Залина

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Анель

Общая оценка отеля:
4.4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Маржан

Алматы

Общая оценка отеля:
4.1/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Адилям

Алматы

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Мадина

Астана

Общая оценка отеля:
4.4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Фатима

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Рейтинг отеля (по 55 отзывам)

SWISSOTEL SHARM EL SHEIKH - ULTRA ALL INCLUSIVE COLLECTION (EX. SWISSOTEL SHARM EL SHEIKH; SWISSOTEL SHARM EL SHEIKH ALL INCLUSIVE COLLECTION; LE ROYAL HOLIDAY AQUA PARK RESORT) 5*

Расположение
4.8/5.0
Территория
4.8/5.0
Питание
4.7/5.0
Персонал
4.5/5.0
Анимация
4.2/5.0
Номер
4.5/5.0
Пляж
4.4/5.0
Общая оценка
4.6/5.0
X