Отзывы об отеле RIXOS RADAMIS TIRANA HOTEL 5*
Наш менеджер с HT Диана с момента выбора отеля до отъезда была на связи. Забота с ее стороны и со стороны менеджера отеля Натальи помогли нам в решении всевозможных вопросов, вплоть до консультации, где в городе лучше купить фрукты и подарки. Для нас, впервые побывавшие в Египте и слабо владеющие английским, это было очень важно. Бесплатные аля карт позволили попробовать итальянскую, японскую, морскую и турецкую кухни. В основном ресторане шеф повара не позволяли «грустить», то барашек на вертеле, то семга целиком, то лобстеры на гриле. Про ежедневные блюда из ракообразных вообще молчу. Блюда на любой, даже самый капризный вкус. Стейки и ребрышки на гриле, гамбургеры, турецкий донер, всеми любимый фри прямо с фритюра, 20-метровый стол со сладостями, мороженое Movenpick. Одним словом рай для живота. Ежедневная уборка номеров, смена белья, куклы на постели из полотенец😅
Рекомендую всем желающим побывать в настоящем отеле из настоящих, жирных 5 звезд
Наивкуснейшие блюда, как в самых дорогих ресторанах, каждый день разнообразный ассортимент, персонал вежливый и отзывчивый.
Номера в идеальном состоянии, проводились регулярные ежедневные уборки, пополнялись душевые принадлежности и бар ежедневно.
Пляж чистый, за территорией следят и чистят каждые 5 минут.
Были интересные и захватывающие шоу программы по вечерам, бары практически на каждом углу (к слову алкоголь хорошего сорта и качества).
Посещали трижды рестораны по системе «Аля-карт»
Впечатлены кухней, подачей и интерьером ресторанов.
Касательно нашего персонального менеджера хочется выделить отдельные слова благодарности 🫶🏼🙏
С Марлен сотрудничаем уже на протяжении 4 лет и не разу не пожалели о выборе направления отдыха и отеля, который она нам рекомендует и всегда попадает в самое сердечко ♥️
От всей души рекомендую каждому посетить Rixos Radamis Tirana
Это не просто отель, это целый городок со своей душой и необычной атмосферой тепла, уюта и комфорта, где ты себя ощущаешь, желанным гостем на высоком уровне!
С любовью Анжелика и Михаил🤗🫰
Отель для детей даже больше чем для взрослых
На территории мало зелени совсем, тенька нет, только зонтики, будьте готовы.
Самое неприятное, что ресторан огромный и не успевают с напитками и уборкой
Очен дружелюбный вежливый персонал !
Отдыхали семьей в июле 2024 года 2 взрослых 1 ребенок 9 лет. В первую очередь благодарю туроператора Сабину что помогла с выбором отдыха. Египет был в самом конце списка где бы я отдыхала, но посколько это риксос рашила рискнуть и не грамма не пожалела. Первые впечатления по приезду были двоякие????. Нет привычной шумной музыки как в Турции, но потом я поняла это больше плюс чем минус. Выбор еды шикарный, хотя я привередливая в еде. Можно даже в аля-карты не идти, кстати их около 5-6. Надо записываться заранее. На территории есть свой СПА. Персонал чуть не отзывчивый , но в принципе не проблема. 80% отдыхающих наши казахи????. Тут я забыла что я в чужой стране????. Самый лучший вариант для детей, развлечений море. И для взрослых каждый день есть чем заняться , программа и концерты каждый день. Вообщем отдых удался. А море какое там море шикарное. ????????. Правда на экскурсиях обожглись , через офицальных в 3 раза дороже. А потом уже по рекомендации поехали с другим , цены в разы дешевле. Рекомендую этот отель❤️
Рикси клаб детский хороший. Теннисный корт. Развлечения для детей в виде настольного тенниса, бильярда. Безопасность на море, спасатели тщательно следят за плавающими.
Нет трансфера до известных тур.мест (Площадь Сохо, Нама Бей). В Бароне отдыхали это было. По питанию- ни разу не было арбузов, клубники. В общем каких-то изысков в еде не было, обычная еда как и везде. Риф так себе. Территория большая, но так как отель новый зелени очень мало.
Кормят в отеле хорошо, выбор большой и на вкус всем
Еда средняя, как будто всегда чего-то не хватало.
Встречающая сторона непривычно грубые, возможно особенность страны, но не очень приятно
Персонал не особо дружелюбный иногда даже грубый.
- Красивые хорошие номера, большой телевизор, много каналов, большая кровать, хорошее наполнение номера: халаты, принадлежности для ванной.
- Гольфкары, курсирующие по территории, не нужно ходить пешком и жариться под солнцем
- Отель красивый, роскошный. Красивое лобби, зона ресепшена, зона ожидания. Очень много игровых комнат, компьютерный клуб, настольный теннис, бильярд, детская игровая для самых маленьких.
- Рикси клуб, очень много занятий для деток. Свой ресторан даже есть.
- Мороженное Movenpick на территории отеля
- Алкоголь брендовый, Jack Daniels, Baileys, и тд.
- Хороший entertainment, целые шоу
- Волны. От того что вода все время неспокойная спасатели закрывают пирс и часто висит красный флаг. В некоторые дни и вовсе не удалось поплавать в море.
- Заход в море с пирса. Очень глубоко, 20 метров, дна не видно. Из-за этого риф не такой красивый и оживленный как в других отелях. Также из-за того, что кол-во времени, когда можно плавать ограничено, все разом идут плавать, и создается толпучка. Места для плавания тоже не особо много, очень тесно и кучно.
- Пляж. Песок привезенный. Цветом похож на строительный. Очень ветрено, что многие зонты поломаны и отель даже сделал своего рода щиты для защиты от ветра возле каждой группы шезлонгов. Шезлонги металлические и очень травматичные с острыми углами и краями. Все получили синяки.
- Берег. При строительстве отеля по всей видимости разрушили кораллы у захода в море чтобы сделать зону для купаний, так как пирс часто закрыт. Глубина 60-70см, под ногами песок и обломки кораллов. И кстати, бывают отливы, когда берег похож на лужу.
- Голая территория. Бетона больше зелени в 10 раз. Неуютно.
- Некоторый персонал. Официанты могут хамить из-за чего каждый раз приходилось поднимать вопрос с их руководством для разрешения. Водители гольфкар-ов ставят в приоритет местных туристов (ставят громкую арабскую музыку на телефоне, едут намного медленнее чтобы с ними поболтать, могут ждать долго на остановках пока те медленно идут или раздумывают о том ехать или нет, и т.п. Тоже пришлось это решать с руководством и фотографировать водителей). Невозможно миновать уборщиков номеров, очень приставучие, лезут с разговорами ко всем, даже если получают чаевые, про этом качество уборки низкое.
- Близко к аэропорту. Самолеты пролетают над отелем низко и очень громко. Тяжело спать с открытым балконом.
- Громкая музыка со сцены, очень слышно в номерах, выходящих на бассейн. Музыка играет ровно до полуночи. Всегда при этом дискотечная. Тяжело ложиться спать в 10-11 вечера
Большое спасибо, нашему менеджеру Алеся! Она каждый раз нам помогала с выборами, помогла когда у нас возникли проблемы. Очень советую HT.KZ
Территория
Из заявленного что все есть работает 24/7, оказалось что частично и иногда вообще не работает
Аля карт рестораны
Насчет отеля: Мы получили от отеля то, что хотели, а именно детские впечатления и эмоции. Кидс клаб в отеле отличный, детям было чем заняться каждый день, было интересно и весело, сотрудники все улыбчивые вежливые, с детьми контакт находили классно. Дети были счастливы, не хотели уезжать.
Второй момент, который очень порадовал - безопасность в бассейнах. На каждый бассейн приходилось 3-4 внимательных лайфгарда, которые действительно тщательно следили и не допускали опасных действий в бассейнах и рядом с ними. Плюс ко всему спасатели помогали отдыхающим удобно расположиться на шезлонгах, сами открывали зонтики, приносили полотенца и тд.
Третий плюс - чистота в номерах. Уборка была каждый день, полотенца и постельное белье также меняли каждый день. Через день еще и украшали кровать цветами, что было очень приятно.
Ну и конечно хочется отметить, что отель новый, и поэтому зона лобби и ресепшена , все в номерах, ресторанах - красивое, новое и свежее, и это тоже конечно большой плюс.
Питание кстати, тоже было не на уровне риксос, как по мне. Кухня однообразная, много еды со специфическими индийскими специями, поэтому мы старались выбирать в основном турецкие блюда. Ну я думаю, в Египте во всех отелях похожая ситуация.
Стоит отметить что почти каждый день в меню были креветки на гриле, суши и по утрам через день подавали красную рыбу.
Ну и еще один момент, это не минус, так как мы о нем заранее знали, это скорее особенность отеля - вторая линия. Пляж не рядом, до него нужно ехать, но это не проблема так как по территории отеля регулярно курсирует транспорт и нет проблем добраться.