Отзывы об отеле ORANGE COUNTY KEMER 5*
Все нормально,все устроило нас.вечерние шоу классные.
Бассейн чистый, персонал приятный.
Отель выбирали быстро в целом все довольны и взрослые и дети
Понравилась зона бассейна и большой бар , где ребенок бегал с мячом )
Развлечения для детей
Близость пляжа
Понравилось абсолютно всё — от отличного расположения до мелочей в обслуживании.
Отель находится очень удобно, буквально в нескольких минутах от центра города — можно смело выходить на прогулки, наслаждаясь атмосферой курорта.
Еда просто потрясающая: вкусно, разнообразно, каждый день — что-то новое.
Номер убирали ежедневно, всегда чисто и аккуратно.
Персонал вежливый и доброжелательный — всегда готовы помочь и подсказать.
Море — кристально чистое, пляж совсем рядом, что было особенно приятно.
И отдельное спасибо менеджеру Пак Виктории — она быстро и профессионально подобрала нам тур, полностью соответствующий нашим ожиданиям.
Спасибо за отдых, который запомнится надолго! 💙
Стиль отеля выполнен в европейской концепции с отсылкой к Амстердаму — яркие фасады, продуманный интерьер и особая эстетика создают ощущение уюта и европейского шарма.
Отдельная благодарность менеджеру Диане за профессиональный подход и поддержку на всех этапах — от подбора тура до завершения отпуска. Она всегда была на связи, помогала с любыми вопросами и создала ощущение уверенности и комфорта. Спасибо за внимание, отзывчивость и высокий уровень сервиса!
Это не повлияло на общее впечатление от отдыха, но хотелось бы чуть более внимательного подхода со стороны принимающей стороны.
Мираға үлкен рахмет. Сыпайы, шыдамды барлық сұраққа жауап бергені үшін. 💯👍
Огромное спасибо девушке с Алматы - Гульназ, отзывчивая девушка.
Еды очень много , но все однообразное
За мороженным очередь всегда : 2,5 часа времени бесплатного мороженеого, и всегда огромная очередь
Менеджер Айя просто умничка, помогла во всем и очень оперативно!
Только один общий ресторан и ассортимент блюд скудный
Не было сладкого РахатЛукум)
локация отеля
бассейн очень хороший, вода теплая)
-не выдают зубные щетки. Не предупредили об этом
-ресепшн всегда дает непонятную информация, всегда по разному
-возле бассейна иногда неприятно пахнет
- очередь к столикам хорошим видом! 1 ресторан только! Рыбные рестораны платные! за человека 30$ !
Я редко пишу отзывы, но об этом отеле хочу рассказать и поделиться своими впечатлениями.
Начну с нашего заселения , первый номер который нас заселили нам не понравился, мы по просили поменять и нам поменяли очень быстро без вопросов что очень порадовала.
Отель хорошо подходит и для семейных пар и для молодежи. Так как зоны отделены сами по себе. Территория напоминает отдельный маленький городок или улочку. Кафе, бары и рестораны и мороженное все работает в свое время и даже если ты не успел на ужин или обед, завтрак. То следующее заведение будет открыта через час. А пляж что очень понравилось есть лестницы и дорожки которые ведут с разу к морю. Поверьте это большой плюс, так как по камням больно ходить. И бассейны всегда чистые , и благодаря тому что бассейнов достаточно и большие там не много людей и удобно плавать. Шоу программа просто супер.
Еда очень вкусная и на любой вкус.
Я думаю отличное место для того что бы отдохнуть с друзьями и повеселиться. Потому что для молодежи место идеальное.
И что очень понравилось это то что рядом есть маленький базар и магазины, аптека. И на базаре цены хорошие, и там даже дешевле чем в супермаркетах которые советуют гиды.
Спасибо тур оператору и отелю Orange County
Отель можно классифицировать как 16+. Детей мало, в основном молодёжь и взрослые которые при этом отрываются наравне с молодыми. В общем как вы поняли, туда едут тусить и в основном молодёжь. Куча разных вечеринок, в бассейне, на пирсе, пенная, белая, чёрная и т.д 10 мин. ходьбы до клубов Аура и инферно. Скучать вам там не придётся. Отличные представления, шоу, активности в обед, анимация на уровне. Для детей видел только мини-диско) но как я писал выше, туда лучше ехать без детей.
Никаких драк и потасовок там не было, по крайне мере за то время пока мы там находились. Охрана очень чётко и быстро реагирует на любой кипиш. При нас выселили пьяного украинца за то что вёл себя а-ля "тагил" и докапывался до всех, последней каплей стало когда он бросился на кого то парня. Подбежала охрана, скрутила, связала и все, больше мы его не видели))) говорят таких там переселяют в какой то соседний 3-х звездочный отель с которым у них имеется договорённость. Насколько можно верить этой инфе, не знаю. Но не на улицу же они их выгоняют.
Питание -довольно большой выбор еды, но так как я не привередлив в этом плане, как и насчёт уборки в номерах и всего остального, писать много не буду. Все было довольно таки хорошо, нареканий по этим пунктам нет.
Контингент -в наш заезд, 80% отдыхающих были со стран СНГ, 20% остальных (Турки, Немцы, Австрийцы, Иранцы) кстати Иранцы любят этот отель и бывает большой наплыв их там.
Море -очень тёплое, вода чистая. Пляж на 4 из 5, не люблю я гальку.
Спасибо большое турагентству за организацию нашего отпуска. Трансфер, перелёт, встреча в аэропорту, гид, проводы, все прошло без эксцессов.
Отпуском остались очень довольны! Спасибо Валерии и HT.kz!
Номер большой, хороший, уборку проводили каждый день.
По кухне тоже претензий нет, очень разнообразное меню каждый день.
Огромное спасибо нашему менеджеру Искаковой Дине ,в сложной ситуации только она нас выручила и помогла, к сожалению, не сотрудники компании Anex Tour, которые непосредственно находились в Турции.
Работники на баре работали медленно, не знаю с чем это было связано, но это мелочи :)
Номер ежедневно убирался, все было чисто и уютно.
Каждый день в 9 вечера было шоу, обычно приглашали танцоров, акробатов. Очень интересно и захватывающе.
Обслуживающий персонал очень любезный
ORANGE COUNTY KEMER 5* 5
Турция /Кемер
ORANGE COUNTY KEMER 5* 5
Турция /Кемер
ORANGE COUNTY KEMER 5* 5
Турция /Кемер
ORANGE COUNTY KEMER 5* 5
Турция /Кемер
ORANGE COUNTY KEMER 5* 5
Турция /Кемер
ORANGE COUNTY KEMER 5* 5
Турция /Кемер
ORANGE COUNTY KEMER 5* 5
Турция /Кемер
ORANGE COUNTY KEMER 5* 5
Турция /Кемер
ORANGE COUNTY KEMER 5* 5
Турция /Кемер
ORANGE COUNTY KEMER 5* 5
Турция /Кемер
ORANGE COUNTY KEMER 5* 5
Турция /Кемер
ORANGE COUNTY KEMER 5* 5
Турция /Кемер
ORANGE COUNTY KEMER 5* 5
Турция /Кемер
Турция
Египет
Таиланд
ОАЭ
Испания
Чехия
Куба
Казахстан
Мальдивы
Малайзия
Доминикана


Отзывы об отеле

