ВНИМАНИЕ! С 30.06 перелет Turkish Airlines!! Один из самых красивых уголков Европы. Провозглашена экологически чистой территорией на европейском континенте. Высокие горы, прозрачные реки и озера, живописные высокогорные долины, удивительные серпантины дорог и изящные мосты над пропастями....

Отдых в Будве рекомендуем ценителям памятников старины, т.к. это один из самых красивых старинных городов Адриатики, и любителям активного отдыха. Есть прекрасная площадка для парапланеров, множество дайвинг-клубов, теннисных кортов и т.п.

Бечичи - прекрасный выбор для тех, кто решил посвятить отдых семье. Для маленьких туристов предусмотрены площадки для игр, бассейны, специальные развлекательные программы.

Святой Стефан - удивительный остров-гостиница, здесь наивысший уровень уровень сервиса. Иногда здесь отдыхает английская королева.

Отдых в Черногории может быть многогранным: спокойным и умиротворенным, ярким и активным, познавательным, лечебным, но в любом случае - незабываемым!!

Вылеты из Алматы с 10.06 - 12.09, туры на 10 и 11 ночей!

*стоимость на 1 взрослого при двухместном размещении

Включая: авиаперелет Алматы-Тиват-Алматы а/к МАУ, групповой трансфер А/порт-Отель-А/порт, размещение в отеле выбранной категории, питание согласно программе.

Villa Ratko 973E

Villa Azzuro 979E

Villa Sunce 1004E

Villa Salus 1017E

Villa Neno 1042E

Villa Monte Royale 1117E

Aleksandar 1204E

Admiral 1260E

Blue Star 1279E

Butua 1317E

Mediteran 1329E

 

и многие другие отели, запрашивайте у наших менеджеров

 

Документы, необходимые для получения визы с целью туризма в Черногорию:

1) Паспорт (срок действия не менее 6 месяцев по окончании тура)

2) Копия паспорта/загранпаспорта (1-я страница, если ребенок вписан в паспорт одного из родителей и путешествует вместе с родителями – копия данной страницы паспорта со сведениями о ребенке)

3) Заполненная анкета 

4) Ваучер, бронь отеля

5) Две цветные фотографии размером 3х4 см. (фон значения не имеет)

6) Гарантированное письмо о доверии паспорта для подачи визы на русском языке заверенная нотариусом


Виза рассматривается в течение 5 рабочих дней в Посольстве Черногории в Москве!

Стоимость визы при условии бронирования тура:  90 Евро + 7 000 (курьерская служба) (однократная виза, действительная в течение 30 дней).

60 евро + 7 000 (курьерская служба) дополнительно за ребенка (если вписан в паспорт одного из родителей или имеет свой собственный паспорт). Данное правило распространяется на детей строго до 14 лет!!