Корпоративные туры
AL HAMRA VILLAGE GOLF & BEACH RESORT (EX. GOLF VILLAGE RESORT) 4* -16%

*****

7.3 / 10

AL HAMRA VILLAGE GOLF & BEACH RESORT (EX. GOLF VILLAGE RESORT) 4*

ОАЭ, Рас-Аль-Хайма

Вылет 12.02 из Астана

5 дней

от 264 957 тг.
Показать туры
GRAND CENTRAL HOTEL 4* -16%

*****

7.7 / 10

GRAND CENTRAL HOTEL 4*

ОАЭ, Дубай

Вылет 12.02 из Астана

10 дней

от 367 262 тг.
Показать туры
RED CASTLE HOTEL 4* -16%

*****

8.3 / 10

RED CASTLE HOTEL 4*

ОАЭ, Шарджа

Вылет 12.02 из Астана

9 дней

от 374 567 тг.
Показать туры
COMFORT INN 3* -16%

*****

6.1 / 10

COMFORT INN 3*

ОАЭ, Дубай

Вылет 12.02 из Астана

10 дней

от 385 910 тг.
Показать туры
COPTHORNE HOTEL SHARJAH 4* -16%

*****

8.2 / 10

COPTHORNE HOTEL SHARJAH 4*

ОАЭ, Шарджа

Вылет 12.02 из Астана

13 дней

от 480 810 тг.
Показать туры
SIGNATURE HOTEL APARTMENTS & SPA MARINA 4* -16%

*****

8.2 / 10

SIGNATURE HOTEL APARTMENTS & SPA MARINA 4*

ОАЭ, Дубай

Вылет 12.02 из Астана

6 дней

от 507 899 тг.
Показать туры
CROWNE PLAZA DUBAI JUMEIRAH (EX. RAMADA BY WYNDHAM JUMEIRAH HOTEL) 5* -16%

*****

8.3 / 10

CROWNE PLAZA DUBAI JUMEIRAH (EX. RAMADA BY WYNDHAM JUMEIRAH HOTEL) 5*

ОАЭ, Дубай

Вылет 12.02 из Астана

10 дней

от 511 734 тг.
Показать туры
RAMADA HOTEL & SUITES BY WYNDHAM AJMAN 4* -16%

*****

8.5 / 10

RAMADA HOTEL & SUITES BY WYNDHAM AJMAN 4*

ОАЭ, Аджман

Вылет 12.02 из Астана

12 дней

от 540 524 тг.
Показать туры
HOLIDAY INN EXPRESS JUMEIRAH 2 * -16%

*****

7.8 / 10

HOLIDAY INN EXPRESS JUMEIRAH 2 *

ОАЭ, Дубай

Вылет 12.02 из Астана

11 дней

от 686 350 тг.
Показать туры
HILTON DUBAI THE PALM JUMEIRAH 5* -16%

*****

9.1 / 10

HILTON DUBAI THE PALM JUMEIRAH 5*

ОАЭ, Дубай

Вылет 12.02 из Астана

6 дней

от 861 800 тг.
Показать туры
Посчитать цену для:
Взрослых
1 взрослый2 взрослых3 взрослых4 взрослых5 взрослых6 взрослых7 взрослых8 взрослых9 взрослых10 взрослых
Детей до 12 лет
Возраст
Возраст
Без детей
Назад
Пересчитать
Как купить за
Онлайн поиск цены для этого отеля недоступен. Свяжитесь с нашими менеджерами для подсчета
или выберите другой отель.
Тел.: 8 (727) 345-00-36
Назад
Стоимость тура с данными параметрами можно уточнить только у нашего менеджера.
Тел.: 8 (727) 345-00-36
Указать другие параметры
Назад
Горящие туры в ОАЭ для Астаны
Максимальные скидки
Новый отель в Дубае рядом с пляжем - скидки в начале открытия!
-19%

Новый отель в Дубае рядом с пляжем - скидки в начале открытия!

Когда отели работают первый год и привлекают своих первых клиентов, конечно, первое, что они используют - это скидки на проживание! В...
Осталось: 3 дня
Цена: от 410 836 тг.
Посмотреть тур
Таким Абу-Даби вы не знали! - Необычный ERTH Hotel 5*
-22%

Таким Абу-Даби вы не знали! - Необычный ERTH Hotel 5*

ERTH Abu Dhabi 5* - стильный эко-отель для тех, кто ценит нестандартный дизайн и атмосферу современного оазиса. Просторные номера, тишина,...
Осталось: 3 дня
Цена: от 511 734 тг.
Посмотреть тур
Смело. Ярко. По-новому. Новый отель  "SO/ Ras Al Khaimah" открывает сезон в декабре 2025
-28%

Смело. Ярко. По-новому. Новый отель "SO/ Ras Al Khaimah" открывает сезон в декабре 2025

Стильный Ultra All Inclusive курорт, где отдых превращается в искусство. 13 ресторанов, пляжный клуб, спа и клубы SO/ Kids и SO/ Teens....
Цена: от 725 948 тг.
Посмотреть тур

Туры в ОАЭ из Астаны

туры в оаэ из атсаны

Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) — одно из самых богатых и развитых государств в целом мире. Поэтому туры в ОАЭ из Астаны пользуются огромной популярностью и высоким спросом. Только представьте, за три-четыре десятилетия, из огромной пустыни страна превратилась в современный центр с гигантскими небоскребами, шикарными ТЦ и живописными островами. Отдых в этом государстве один из самых дорогих, но он того стоит!

Страна вечного лета развивается стремительно, даже постоянные туристы не успевают удивляться как быстро здесь все совершенствуется.

Эмираты готовы встречать отдыхающих во все сезоны года. Зимой температура воздуха падает до +20…+21˚С, но это не мешает отдыхающим наслаждаться экскурсиями и оценивать местные достопримечательности. Тем более, что в низкий сезон цены на путевки падают.

Летом здесь довольно жарко, столбик термометра превышает +35˚С. Поэтому самым лучшим периодом для комфортного разностороннего отдыха является март-апрель или октябрь-ноябрь.

Наша туристическая компания предлагает туристам туры по лояльным ценам. Чартерный рейс доставит отдыхающих в Эмираты быстро и безопасно!

Чем заняться на отдыхе в ОАЭ?

  • Часто отдыхающие отправляются в данную страну нового поколения понежиться на красивейших пляжах, устроить эффектную фотосессию и покупаться в кристально чистой воде. В стране большое количество пляжей, многие из них отлично подходят для отдыха с детьми. Например, на пляже Аль-Мамзар в Дубае располагается парк, уютные зоны для пикника, спортивные и детские площадки. А вот активной молодежи больше придется по вкусу общественный пляж Джумейра-Оупен-Бич — самый демократичный. На муниципальных пляжах организовывают отдых в основном местные жители. 
  • Говоря об экскурсионных турах, исторических достопримечательностей в стране не так уж и много. Значимая часть находится в Рас-эль-Хайме и Аджмане. Отдыхающие посещают страну с целью полюбоваться современной архитектурой и неимоверными мечетями.
  • Развлечений очень много: впечатляющее сафари на джипах по пустынной местности, тематические парки в Дубае, прогулки на вертолетах, пешие прогулки по городу, шопинг на золотых рынках, посещение ТЦ, аттракционов, аквапарков. 

Отдых на праздники

Многие казахи желают проводить праздники вне дома. Пока выходные или мини-отпуск, туры в Эмираты из Астаны станет идеальным решением для памятных каникул или уик-энда.

  • Новый год в Объединенных Арабских Эмиратах отмечается роскошно, особенно в Дубае. Столик в элитном ресторане с завораживающим видом на Персидский залив, вечеринка в популярном ночном клубе города или тематический праздник в отеле с уникальной шоу-программой — каждый выберет себе праздник для души!
  • День влюбленных и международный женский день также можно отметить в Эмиратах. В это время открывается пляжный сезон, поэтому можно отдохнуть под первыми лучами солнца или понежиться в SPA-комплексах. Отправьтесь на шопинг или устройте насыщенную развлекательную программу — все на личное усмотрение.

Местные праздники проходят ярко и колоритно — устраиваются вечеринки, шоу, фестивали, концерты и фейерверки.

какой регион оаэ выбрать

Какой регион выбрать?

Выбор курорта и места проживания — очень серьезное решение, от которого зависит настроение и качество отдыха. Менеджеры нашей туристической компании помогут Вам не ошибиться! Индивидуальный выбор туров по всем направлениям — гарантия прекрасной поездки на другой континент.

  • Дубай — самый элитный и развитый город ОАЭ. Богатый выбор отелей на всякий бюджет. От фешенебельных комплексов до демократичных вариантов на первой береговой линии. Это безупречное решение для современной молодежи. Дубай лучше всех знает о веселье и ночных вечеринках.
  • Шарджа — город из легендарных сказок Шахерезады. Эффектная мечеть, особняки, минареты — небольшая часть архитектуры региона. Туры в Шарджу для любителей тихого и спокойного семейного отдыха.
  • Рас-Аль-Хайма — курорт идеален для всех туристов. Одни здесь найдут райский уголок среди дикой природы, другие — золотистые пляжи, красивые горные массивы, музеи.

К известным курортам можно отнести: Абу-Даби, Фуджейру, Аджман. В любом из этих районов отыщется бюджетный вариант для проживания.

Выбирая отель, обязательно оцените его место расположения. Лучше, если он будет на первой береговой линии.

Среди развлечений можно выбрать как спокойный размеренный отдых, так и активный, экстремальный. При возможности посетите музыкальный фонтан, Мечеть Джумейра, острова Пальм, парк Феррари и падающую башню.

Когда лучше лететь в Эмираты?

Когда же лучше всего покупать путевки в ОАЭ из Астаны? Аравийский полуостров славится туристическим отдыхом круглый год. Температура воздуха не понижается ниже +20˚С. Поэтому у каждого свое лучшее время для отдыха в этой стране.

Но все же, в Эмиратах существует два сезона — высокий и низкий. Высокий длится с октября по март — в это время комфортная температура воздуха и воды. Низкий сезон — с июня по сентябрь. Осень идеальна для шопинга, так как это время сезонных распродаж в ОАЭ.

Следите за турами в низкий сезон и межсезонье, и ловите горящие предложения. В это время можно сэкономить на путешествии до 50% от их полной стоимости. На сэкономленные средства побалуйте себя расслабляющим массажем в СПА-центре или косметическими процедурами!

Вне зависимости от выбранного сезона отпуск пройдет на высоком уровне! Эмираты знают толк в наилучшем отдыхе по выгодным ценам! 

отдых в оаэ

Туры в Объединённые Арабские Эмираты с турагентством HT.KZ

Наша туристическая компания HT.KZ на протяжении 15 лет занимается организацией туров на лучшие курорты мира, в том числе в ОАЭ. Индивидуально прорабатываем каждый тур и подбираем то, что подходит клиенту по запросам и бюджету.

Максимально экономим ваше время, предлагая всю подробную информацию о путевке. Заботясь о клиентах, для ознакомления предлагаем не только сайт с удобным интерфейсом, но и удобное приложение для туристов из Казахстана. В нем можно получить всю информацию по туру.

Наши менеджеры самостоятельно исследуют каждый тур, поэтому прекрасно знают все особенности и сильные стороны каждого предложения. Фирма предлагает обширную базу туров и туроператоров. Ведутся телеграмм-группы и социальные сети, где можно получить дополнительную информацию.

В рабочее время вы всегда можете связываться с менеджером, и он проконсультирует в нужном вопросе. 

Ищите для себя выгодный тур в Арабские Эмираты, выбирайте отдых по душе и наслаждайтесь приятным времяпровождением в одной из красивейших стран! А наше туристическое агентство поможет сделать из Вас счастливого путешественника!

Лучшие цены на туры
Популярные направления
Вылет из Астаны
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале
Наши менеджеры
Родинко Денис
Родинко Денис
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1502)
Искалиева Молдир
Искалиева Молдир
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1509)
Отзывы клиентов
+
Неплохой отель, хороший вход к морю, разнообразный завтрак. Удобное расположение, рядом много мест, где можно поесть, обменять деньги, сделать массаж, купить сувениры. Недалеко от Sunset town. Нам...
X