3 страны Европы за 10 дней! Экскурсии включены! Вы также можете заказать дополнительные экскурсии заранее! Заезды по понедельникам. Подробное описание программы ниже.

1 День  / ПРАГА
Встреча с сопровождающим в аэропорту. Размещение в отеле. Свободное время.

2 День  / ПРАГА
Групповая пешеходная экскурсия «Сити тур». Во время пешеходной экскурсии по левому берегу реки Влтавы Вы пройдете по дворам одного из самых старых монастырей Чехии – Страговского, увидите комплекс пражской Лореты, прогуляетесь по уютным улочкам Градчан и пройдетесь по всем дворам Пражского Града – резиденции чешский королей, познакомитесь с историей готического кафедрального храма св. Вита и королевского дворца и полюбуетесь панорамной Праги со смотровых площадок. Пройдя Карлов мост, Вы окажитесь на правом берегу Влтавы, в сердце Праги – Старом Городе. Узкие романтичные улицы, великолепные дворцы и храмы никого не оставят равнодушными. Вы посетите Староместскую площадь, познакомитесь с такими памятниками как Пороховые ворота, Староместская ратуша, знаменитые астрономические часы – Орлой, собор св. Николая, Тынский храм, Сословный театр и др. После экскурсии приятным бонусом для Вас окажется бесплатный обед в чешском ресторане.
Свободное время.

3 День / ПРАГА
Свободное время в Праге.

4 День / ПРАГА
Групповая экскурсия в Дрезден (на автобусе). Дрезден часто называют Флоренцией на Эльбе, прежде всего, из-за великолепных барочных построек, равных которым Вы не найдете нигде в Германии. Во время бомбардировок 1945 года город был практически полностью разрушен. Но его жителям удалось сделать невозможное. Они полностью восстановили исторический центр, и сегодня мы можем любоваться великолепием храмов и дворцов. Во время экскурсии вы пройдете по террасе Брюля и театральной площади, увидите полностью восстановленную после войны Фрауэнкирхе, оперу Земпера, Цвингер, панно Шествие королей и многое другое. В свободное время у Вас будет возможность посетить знаменитую Дрезденскую галерею, где Вы сможете полюбоваться картинами великих художников, в том числе “Сикстинской мадонной” Рафаэля или “Шоколадницей” Лиотара.

5 День / ПРАГА-ПАРИЖ
Завтрак в отеле. Выезд на автобусе в Париж.

6 День  / ПАРИЖ
Приезд в Париж. Обзорная экскурсия по Парижу. Экскурсия познакомит вас с историей Парижа. В ходе экскурсии вы увидите основные исторические и архитектурные достопримечательности города: Дворец Правосудия, Консьержери, Сорбонну, Люксембургский сад, Пантеон, Площадь Согласия, Елисейские поля, Триумфальную арку, Трокадеро, Эйфелеву башню, Марсово поле, Ансамбль Инвалидов, Мост Александра III , Малый и Большой дворцы, Вандомскую площадь, церковь Святой Магдалины, Старую Парижскую Оперу и Площадь Бастилии. В обзорную экскурсию по городу также входит посещение магазина беспошлинной торговли Paris Look и посещение музея парфюмерии Fragonard.
Размещение в отеле. Свободное время.

7 День / ПАРИЖ
Завтрак в отеле. Свободное время в Париже.
Выезд в Прагу. 

8 День / ПАРИЖ – ПРАГА
Приезд в Прагу. Заселение в отеле. Отдых

9 День / ПРАГА
Свободное время в Праге.

10 День / ПРАГА
Выезд из отеля. Трансфер в аэропорт. 

 

В стоимость включено проживание в бюджетных отелях.

За допплату Вы можете повысить уровень отеля.