Дети - это вечный двигатель, им так сложно усидеть на месте, и поэтому выбирая семейный отдых обратите внимание на удобства для их досуга и времяпрепровождения. Жители острова Свободы, с их любовью к танцам, музыке и всевозможному веселью, не оставят ни малейшего шанса заскучать во время отдыха на Кубе.

Если говорить об отельных пляжах, стоит отметить, что практически все они оборудованы необходимым инвентарём – лежаками и зонтиками. Вдоволь наплескавшись в океане, детишкам будет где спрятаться от солнца, чтобы избежать солнечных ожогов. 
    В мини-клубах кубинских отелей предусмотрены различные мероприятия для различных групп детей: от 4 до 7 лет и от 7 до 12 лет. Молодым людям более старшего возраста безусловно будет интересно принять участие в различных спортивных развлечениях: гимнастике, командных видах спорта, мастер-классах по танцам и т.д. В то время как дети находятся под присмотром весёлых, но при этом заботливых и ответственных аниматоров, родители могут спокойно отдохнуть. Вечерние мероприятия также обычно устраиваются так, чтобы быть интересными для всей семьи.

Вылет из города - Москва.