Международный языковой лагерь "Шахдаг" - прекрасная возможность для Ваших детей провести летний отдых в самом живописном регионе Азербайджана! Ваши дети научатся готовить, освоят информационные технологии, основы туризма, будут заниматься альпинизмом и многое другое.

В нашем лагере все преподаватели - носители языка(британцы). Каждая неделя в лагере - тематическая. Программа делится на несколько уровней -  по возрасту, знанию английского языка и тд.  В стоимость одной недели включено: Неделя проживания в отеле ZIRVE 4*, 3-х разовое питание ( только здоровая еда, никакого фаст-фуда и газировки), Занятия по английскому языку, страховка, трансфер. Устройте Вашим детям незабываемые каникулы, которые запомнятся на всю жизнь!

29.07 - 05.08 Международная театральная неделя (International Theatre week)

05.08 - 12.08  Международная неделя путешествий (International Travel week)

12.08 - 19.08 Международная неделя органического фаст-фуда (International Organic Fast Food week)

19.08 - 26.08 Международная неделя учителей (International teacher week)

26.08 - 02.09 Международная неделя танцев (International dance week)

02.09- 09.09 Международная неделя сладостей (International sweets week)

Важная информация для родителей!!!

  • Родителям предоставляется возможность онлайн видео-наблюдения за детьми.
  • На протяжении прибывания в лагере, участники застрахованы и при необходимости получают бесплатное медицинское обслуживание в клинике, которая функционирует на территории комплекса 24 часа.
  • Служба охраны и медицинская поддержка работают 24 часа в сутки, без выходных. Мы гарантируем максимальный уровень безопасности и заботы о ваших детях.
  • Для того чтобы мотивировать детей к дисциплине, им выдаются купюры из монополии, что побуждает их к более активному и дисциплинарному участию в лагере. Данные купоны будут увеличиваться или уменьшаться каждый день, в зависимости от успеваемости на уроках, и активности и аккуратности в работе лагеря. В день отбытия, каждому участнику будет предоставлен ваучер от ТК «Шахдаг» со скидкой, процент который зависеть от набранных бонусов участника. 
  • В лагере дети не могут пользоваться интернетом и телевизором. Мобильные телефоны выдаются участникам по расписанию - 3 раза в день по 30 минут.