Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзыв полезен?

0 0

Anastassiya, SIERRA SHARM EL SHEIKH 5* Египет, Шарм-эль-Шейх

Алматы

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Расположение от аэропорта, 10минут на машине. Еда вкусная разнообразная, были даже итальянские ужины с пастой. Расположен вблизи Savoy отеля и SOHO площади. Не нужно никуда ехать, чтобы закупиться. В отеле дают воучеры на посещение бани, джакузи, боулинга, тенниса, каток на коньках ледовый и бесконечные ужины в ресторане Акуна Матата. Там вкусная пицца, креветки 🦐 были непонятные. Очень много бассейнов на территории. Можно играть в волейбол в бассейне и на пляже. Есть шахматные фигуры, если кто любит шахматы. Риф красивый, есть и пляжный песок и по колено можно зайти в воду и сидеть в песке, затем начинается риф для сноркелинга. Очень много рыб и цветных кораллов. Есть свой дайв центр у гостиницы. Гостиница вся зелёная, много пальм, гольф свой. Ухаживают поливают за территорией следят сотни мужчин. Когда мы приехали нам должны были дать стандарт номер с отдельными кроватями, но дали номер Свис, это почти люкс, вдали от шумной музыки и с огромными холла и, комнатами и огромной ванной. Там была душевая, две раковины, беде ☺️, и ванна. Два телевизора, один в спальне и один в коридоре, курильной, которая закрывала ь на плотную дверь.И даже Номер был непрокурен. Кровать была с балдазинами для романтики. Самое то от суеты нам с дочкой почувствовать себя принцессами. Алина наш консультант все правильно сделала, что подобрала и советовала этот отель. Вернусь ещё раз туда, не раздумывая.
Не понравилось: Единственный минус для особо ленивых, пляж находится в 10-15 минут пешком от отеля. Нужно пройти гостиницу Savoy и отрезок площади Сохо. Но есть трансфер каждые 10-20 минут. А в остальном отель супер.
Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка Боковая
Наши менеджеры
Лещенко Алина
Лещенко Алина
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1620)
Кныш Алеся
Кныш Алеся
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49
Отзывы клиентов

*****

LE MERIDIEN PHUKET BEACH RESORT 5*

Таиланд, Пхукет

4.5 / 5
+
Весь тур прошел просто отлично,перелет туда и обратно айр Астаной без задержек, трансфер хорошо организован,заселили сразу без ожидания,депозит стоимостью 2000 бат за сутки не оплачивали,но при этом...
X