Внимание! На данный момент на нашем сайте не размещены цены на туры на день рождения в Малайзию для Шымкента. Чтобы узнать стоимость путёвок, обращайтесь к нашим сотрудникам. Контакты менеджеров
Отель расположен в 15 минутах ходьбы от башен-близнецов, рядом есть также маленькие магазинчики.
Удобно, что в номере имеется кран с фильтрованной водой, поэтому ее всегда вдоволь)
Менеджеру HT.kz Анастасии спасибо за поддержку и помощь.
Очень понравилась работа менеджера! Много лет к ней обращаемся, всегда хорошие места подбирает. Спасибо большое Алесе 👍 В отеле персонал хороший, номер дали большой, завтрак был нормальный 👌 Местоположение нормальное до KLCC минут 20-30. Отдыхом довольны!
Удобное месторасположение. Рядом находятся все главные достопримечательности, можно спокойно пешком пройтись. Приветливый и вежливый персонал, всегда готовы помочь. Вкусные завтраки с хорошим выбором блюд. Уборка каждый день, свежие полотенца, чистое постельное бельё. Хороший бассейн с видом на телебашню и открывается панорама на город.
Отель в очень хорошей локации, все в шаговой доступности. До телебашни минут 5, до башень Петронас и ТЦ Павильон минут 10-15 пешком, рядом можно посидеть в баре на любой вкус. Персонал очень отзывчивый и приятный. Завтраки очень разнообразные, на любой вкус. Спасибо за классный отдых Ht.kz
Расположение отеля очень удобное, пешком можно много чего увидеть. Персонал доброжелателен, нас заселили раньше, по всем вопросам всегда готовы помочь, мы путешествовали с детьми брали 2 номера нам дали рядом друг сдругом, было очень удобно. Номер в отеле большой, всё необходимое есть. Уборка была каждый день, убираются хорошо, всегда чистые полотенце меняли, постельное белье меняли тоже каждый день.