Чартерные перелеты в Тунис осуществляются из г.Москва
Для граждан Казахстана виза не требуется
Перелет Астана-Москва-Астана оплачивается дополнительно.
Тунис-это африканское государство,расположенное на берегу Средиземного моря.Лучшим временем для отдыха рекомендуется период с марта по июнь и с сентября по ноябрь.Пляжи Туниса считаются одними из лучших на побережье Средиземного моря.

 

ОСОБЕННОСТИ ПЛЯЖЕЙ ТУНИСА
Пляжи Махдии

Махдия – это малонаселенный городок, его пляжи немноголюдные с мелким белым песком, идеально подходит для отдыха всей семьей.

Пляжи Хаммамета 

Хаммамет-это самые известные и посещаемые пляжи Туниса, с мелким белым песком .Отдыхающих привлекает близость к столице,бурная ночная жизнь, развитая туристическая инфраструктура.Для любителей дайвинга здесь богатый подводный мир Средиземного моря. 

Пляжи Туниса

Тунис-это одноименная столица и по праву называет себя самым красивым городом страны. Пляжи Туниса находятся в зеленых,эконолически чистых участках городаю. Самые популярные из них -это пляжи «La Goulette» и «Pedruchillo».
Пляжи Сфакса

Сфакс-большой густоносаленный город,второй по величине после г.Тунис. В Сфаксе большое количество отелей и торговых центров но тем не менее, город нельзя назвать меккой для туристов и больше будет интересн как экскурсионный обьект, чем место для пляжного отдыха.
Пляжи Джерба

Остров Джерба-это один из красивейших курортов Туниса, который находится у восточного побережья. Остров славится большим количеством отелей, расположенных на первой береговой линии, Пляжи Джербы известны чистым белым песком, лучшими из них считаются пляжи «Seguia» и «Sidi Mahrez» .

Пляжи Монастира

Монастир -популярный курорт и крупнейший туристический центр Туниса, в котором легко найти как дорогие высококлассные гостиницы, так и бюджетные отели,хостелы а так же, небольшие дома и квартиры, сдающиеся в аренду. В Монастире множество туристических достопримечательностей, мест для прогулок ,магазинчиков и баров, однако его ночная жизнь не такая бурная как , например в Хаммамет.