Маршрут круиза: Сингапур - Пхукет - Лангкави - Пенанг - Куала-Лумпур - Сингапур на лайнере Costa Fortuna! Дата начала круиза 30.12.2018 продолжительностью 9 ночей!
Costa Cruises – крупнейшая круизная компания Европы, которая уже более 70 лет дарит путешественникам со всего мира идеальный отдых. Сейчас флот компании насчитывает 13 лайнеров, а в октябре 2019 г. на воду будет спущен 14 – Costa Smeralda!
Что могут предложить лайнеры Costa?
Лайнеры Costa Cruises превосходят роскошью многие отели и гостиничные комплексы. На борту царит элегантная атмосфера, насыщенная восхитительным духом Италии. Разнообразие регионов плавания и постоянная разработка компанией новых маршрутов позволят наслаждаться свежими впечатлениями и купаться в эмоциях как в первое путешествие, так и в сто первое. Компания Costa Cruises заботится о максимальном комфорте своих пассажиров и их полноценном отдыхе. В число услуг и развлечений, доступных на лайнерах, входят:
аквапарки и спорткомплексы,
кинотеатры и музыкальные вечеринки,
SPA-услуги и уроки танцев,
Рестораны, магазины Duty Free и многое-многое другое.
Наслаждаться путешествием с Costa Cruises могут все: пары и соло-круизеры, молодожены и семьи с детьми! Для маленьких отдыхающих на многих судах предусмотрена не только бесплатная поездка с оплатой лишь портовых сборов, но и:
водные горки и игровые площадки,
детские клубы с профессиональными воспитателями,
спортивные состязания и дискотеки.
Путешествие с компанией «Коста Круиз» – это не только эксклюзивный отдых в незабываемом морском туре, это еще и великолепная кухня от признанных поваров Италии. Изысканные блюда, вкуснейшие десерты и великолепные вина готовы доставить незабываемое удовольствие самым взыскательным и искушенным гурманам.