Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

5 причин отметить Наурыз на море

Весенние каникулы и Наурыз отличное время для путешествия. Почему стоит сорваться в отпуск этой весной?

Ласковые лучи солнца, зеленые листики на деревьях и много тюльпанов. Все это первые звоночки, что пришла весна. А вместе с ней весенние каникулы у школьников и праздник Наурыз. 5 причин после которых захочется поваляться на белоснежном пляже и поесть экзотических фруктов.

1 причина

В этом году на праздник Наурыз казахстанцы отдохнут 5 дней. Если вы не хотите тратить отпускные дни, то это идеальная возможность улететь на море, купив короткий тур. Возьмите 2 дня отпуска и проведите 7-9 дней на море. А куда потратить полноценный отпуск можно решить летом.

 

туры в ОАЭ

 

2 причина

Весной начинается бархатный сезон в ОАЭ и Египте. Температура воздуха держится на комфортной отметке, а зимний ветер исчезает по щелчку пальцев. Это идеальное время для путешествия с маленькими детьми или взрослым поколением, которое сложно переносит жару. Март и апрель порадуют вас теплым морем и отсутствием духоты. Мальдивы весной — это настоящий рай для тех, кто любит ласковое солнце, которое не обжигает плечи. А любители активного отдыха могут запланировать экскурсионную поездку по красотам Турции.

3 причина

В межсезонье всегда приятные и выгодные цены. Перед началом высокого сезона цены на туры снижены. Улететь на море по выгодной цене в марте можно даже на Мальдивы. Главное правило — чем раньше, тем дешевле. Это отличное время для поездки всей семьей. Успейте отдохнуть по сниженной цене, ведь к высокому сезону цены начнут расти.

 

Туры в Стамбул

 

4 причина

Приятный бонус — акции от отелей. Например, некоторые отели Египта дарят бесплатное проживание детям до 11 лет включительно. Узнать о всех актуальных предложениях можно у экспертов турагентства Ht.kz

5 причина

Не нужно накрывать большой стол и встречать гостей. В это время можно насладиться отпуском, зарядиться энергией, запастись витамином Д. А угостить баурсаками из Казахстана можно сотрудников отеля.

 

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале
Наши менеджеры
Раманкулова Жадыра
Раманкулова Жадыра
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1506)
Шаазимова Диана
Шаазимова Диана
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. )
Отзывы клиентов

*****

WYNDHAM DUBAI MARINA 4*

ОАЭ, Дубай

4.3 / 5
+
спасибо!Отличный отдых был!
X