Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Казахстан возобновляет авиарейсы в Чехию, Китай и Италию

Казахстан расширяет полетную программу: теперь открыто 16 стран.

Межведомственная комиссия по недопущению распространения COVID-19 приняла решение возобновить и увеличить авиасообщение с 16 странами. Возобновляется регулярное сообщение с Чехией (2 рейса в неделю), с Китаем (8 рейсов в неделю) и с Азербайджаном (3 рейса в неделю).

Также откроется регулярное авиасообщение с Италией (с частотой 2 рейса в неделю), Шри-Ланкой (3 рейса в неделю) и Кувейтом (3 рейса в неделю).

На данный момент авиакомпании составляют расписание полетов. Выполнение рейсов будет согласовываться с соответствующими уполномоченными органами вышеуказанных стран. Они будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Кроме того, открыто авиасообщение с Россией, Турцией, ОАЭ, Узбекистаном, Германией, Мальдивами, Южной Кореей, Польшей, Венгрией и Саудовской Аравией.

 

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка Боковая
Отзывы клиентов

*****

ANDA BEACHSIDE HOTEL 3*

Таиланд, Пхукет

4.1 / 5
+
Отдыхаем тут не первый раз. В этот раз ездили большой компанией, 13 человек. Абсолютно всех понравилось расположение. Все очень близко! На крыльце: банкомат, обменник. В 10-15 метрах-аптека, 30...
X