Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Круизному отдыху быть: туры на лайнер по Средиземному морю

С 14 августа можно купить тур на роскошный лайнер, который будет курсировать по морской глади.

Туроператор Anex Tour анонсировал старт продаж туров на круизный лайнер с 14 августа. Это будет морское путешествие по Средиземному морю: Турция (Анталья), Египет (Александрия) и Кипр (Лимассол). Круизный лайнер класса люкс Blue Sapphire вмещает 815 человек.

На борту судна доступны каюты различных категорий: Outside Balcony Cabin, Junior Suite, Suite, Grand Suite и Royal Suite. А также концепция питания «полный пансион плюс» - FB. При заселении всех туристов угощают свежими фруктами, а вечером можно заказать услугу специальной подготовки номера ко сну.

круиз из Алматы

Круизы от Selectum Blu Cruises подходят всем без исключения. Это может быть семейная поездка, романтический отпуск или отдых с детьми. Гости с детьми могут воспользоваться мини-клубом и игровыми зонами.

На борту лайнера есть спортивный зал, современный СПА-центр, открытый и крытый бассейны, салон красоты и игровой павильон, казино, кинозал и магазины.

На лайнере можно провести спокойный отдых или активный. Вечерами аниматоры устраивают шоу, а также выступают артисты и музыканты.

круизный_отдых


Дополнительно можно забронировать тур с перелетом из Алматы и Нур-Султана на бортах а/к Air Astana и Turkish Airlines или же приобрести только наземное обслуживание. Кроме того, есть дополнительные платы: портовые сборы, проживание в отеле Анталии 1 ночи, а также ПЦР-тестирование.

 

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка Боковая
Отзывы клиентов

*****

WYNDHAM DUBAI MARINA 4*

ОАЭ, Дубай

4.3 / 5
+
спасибо!Отличный отдых был!
X