Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Лучшие направления этой зимой!

Сейчас бы от сырости и холода на теплое море. Рассказываем о бюджетных и популярных направлениях.

Зимовка у моря — это не всегда дорого, хотя принято считать именно так. Провести отпуск всей семьей бюджетно можно в любом из направлений. Немного лайфхаком, советов и быстрой реакции.

Если вы планируете бюджетный отдых на Новый год, то стоит поторопиться. Цены уже начали подниматься, а в отелях остались последние места. Поэтому стоимость путевок стала выше средней. Высокие цены останутся на Новый год и новогодние каникулы. Затем они вновь опустят до средних.

туры на новый год

Направления

Планируйте путешествие заранее и выбирайте горящие туры. На раннем бронировании можно сэкономить до 40%. А это могут быть туры в излюбленный Египет, на Мальдивы, Шри-Ланку или ГОА. Акция распространяется не все направления.

Египет и ОАЭ одни из самых популярных направлений. В египетских бухтах нет ветра, знойная жара отступила, а теплое Красное море и Персидский залив остались. Плюс ко всему приятные цены на путевки в любой месяц. Идеальное решение для тех, кто не любит экзотику и предпочитает стандартные решения. Семейные отели предоставят все условия для комфортного отдыха, бассейны с подогревом и аквапарки.

Мальдивы зимой могут быть доступными и бюджетными! Это направление стало доступным благодаря бюджетным отелям. Устройте фешенебельный отдых в элитном отеле или бюджетный островной отдых. Если бронировать тур за 1-2 месяца, то он выйдет намного дешевле!

дайвинг египет

К списку зимних направлений добавилось еще несколько новых. Два из них — Доминикана и Шри-Ланка. Добраться до экзотической Шри-Ланки можно прямым рейсом уже в декабре. Это про тропики, длинные пляжи с мелким песком, красивые закаты, спелые фрукты и “Все включено”. Можно подобрать тур в молодежный отель или семейный. В любом случае ваш отдых пройдет на ура! А добавить еще больше ярких красок помогут экскурсионные туры в самые лучшие места стран! Там таких очень много.

Плюс одно направление — Таиланд. Остров Пхукет открыт для туристов. Это идеально место для любителей идиллии, островов и экзотики. На Пхукете работают SPA-центры, открыты магазины, кафе и рестораны, достопримечательности и многое другое. Только топовые отели и комфортные условия проживания. Если лететь на остров не хочется, но уже в декабре туристы смогу посетить Паттайю. Перелет из Алматы и Нур-Султана будет осуществлять авиакомпания Sunday Airlines. 

отдых в таиланде из алматы

Советы

Планируйте поездку заранее, так всегда выгодней! Например, уже сейчас многие туристы бронируют туры на весенние каникулы и Наурыз. Максимально низкие цены и приятные бонусы.

Обратитесь за помощью к менеджеру, который подберет короткий или длительный тур к морю, учитывая ваш бюджет.

Скачивайте приложение Ht.kz, получайте бонусы на счет и используйте их во время оплаты путевки! Небольшая, но приятная скидка. Кроме того, в приложении удобно отслеживать цену тура с помощью турхантера.

Если вы быстро собираете чемодан, то отслеживайте горящие или отказные туры. Такое бывает не слишком часто, но бывает!

 

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале
Отзывы клиентов

*****

WYNDHAM DUBAI MARINA 4*

ОАЭ, Дубай

4.3 / 5
+
спасибо!Отличный отдых был!
X