Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Первое приложение по бронированию туров среди турагентств Казахстана

Главный эксперт по путешествиям Ht.kz запустил мобильное приложение, которое поможет сэкономить на покупке, отследить низкие цены на туры и выгодные предложения.

Мы запустили наше бесплатное приложение по поиску лучших цен на туры, которое стало первым среди турагентств Казахстана.

Скачать приложение можно в Google Play и Apple Store. Для этого введите в поиске
«Ht.kz» или укажите полное название нашего приложения «Ht.kz — поиск туров, горящие туры из Казахстана».

Система турхантер

В приложении есть уникальная функция — система турхантер. Именно эта система отслеживает изменение цены на выбранные вами туры. При изменении цены будет приходить оповещение на телефон, что цена изменилась. Благодаря турхантеру можно совершить покупку по выгодной цене. Выбирайте понравившиеся туры и следите за снижением цен.

Онлайн бронирование

В удобном приложении можно осуществить покупку и бронирование тура прямо в смартфоне. Теперь не нужно выходить из дома и ехать по пробкам в турагентство. Все необходимые документы будут находиться в вашем личном кабинете. Наши офисы продолжают свою работу в городах Казахстана, поэтому вы можете совершать покупку онлайн и в офисах Ht.kz.

Горящие туры со скидкой до 50% и выгодные предложения

Мобильное приложение поможет вам найти выгодные скидки на туры с вылетом, как на ближайшие даты, так и через несколько месяцев. Мы разработали быстрый поиск путевок по базе более 30 туроператоров. Наш поиск обладает большим спектром фильтров, которые облегчат поиск тура вашей мечты. Можно выбрать фильтр с описанием отелей, возможностью просмотра местоположения отеля на карте, независимыми отзывами туристов и многими другими функциями.

Если вы хотите сравнить стоимость путевок на разные даты, то можно выбрать инструмент «Календарь цен» который позволит вам выбрать наиболее выгодное предложение. Теперь совершать выгодные покупки и экономить семейный бюджет стало проще.

В приложении есть «Карта цен» на случай, если вы еще не решили куда хотите отправиться в путешествие. Тогда вы можете сориентироваться по ценам на путевки по всем направлениям.

Путешествуйте вместе с нами и скачивайте наше удобное мобильное приложение. Мы делаем все, чтобы поиск и покупка тура вашей мечты стали еще удобнее. Наше приложение еще будет дорабатываться, поэтому мы учитываем ваши пожелания и рекомендации.

 

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка 0-0-6 боковая
Отзывы клиентов

*****

WYNDHAM DUBAI MARINA 4*

ОАЭ, Дубай

4.3 / 5
+
спасибо!Отличный отдых был!
X