Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Планируем путешествия по новым направлениям

Этим летом казахстанцы смогут посетить еще несколько новых курортов на лазурном побережье. Море, солнце, пальмы!

Новость, которую мы долго ждали — авиакомпания «Air Astana» объявила о старте полетов в Черногорию из Нур-Султана и Алматы прямыми рейсами! Туристам предлагают большой выбор не только отелей, но и курортов.

Черногория

Бечичи настоящая курортная жемчужина в ожерелье прибрежных городов. Галечные и песчаные пляжи с пологим заходом в море, множество топовых отелей, комфортные условия, развитая инфраструктура. А добраться до Будвы можно по тоннелю за считанные минуты.

В Рафаиловичи бурлит ночная жизнь, но при этом можно найти тихий уголок для семейного отпуска. Курорт сочетает в себе все красоты страны, беззаботный отпуск и вкусные блюда. Вокруг отелей множество кафешек и ресторанчиков, поэтому в любой момент можно устроить романтический ужин.

Будва — это про старинные улочки, кафешки, Адриатическое море и все самое лучшее сразу. Здесь развита туристическая отрасль, поэтому путешественники чувствуют себя комфортно среди венецианского облика города. Пляжи в Будве галечные и песчаные, при выборе отеля уточняйте особенности побережья. Но даже на галечном пляже отдых пройдет на ура.

Бар считается современным курортом с морским портом. Отдых в регионе подойдет любителям активного отпуска и пляжного времяпрепровождения. Экскурсионные программы найдутся для каждого.

Петровац — это про фешенебельность, красоту и высокий сервис обслуживания. Курорт понравится тем, кто любит роскошный отпуск. Отдых в этом курорте обойдется чуть дороже, чем в других регионах Черногории.

Херцег-Нови можно назвать «зелёными лёгкими» страны. Курорт утопает в зелени, воздух наполнен свежестью и морской солью. Больше всего подходит любителям спокойного и размеренного отдыха на побережье.

Тиват один из самых красивейших тургородков страны. Старинная архитектура, монастыри, Тиватский залив и зеленые пальмы. Отдых для ценителей истории и мифов.

 

 

Египет (Марса-Матрух)

Еще одно новое направление, которое открывается в июне — Марса-Матрух. Этот курорт расположен в Египте. Но только не на привычном Красном море, а Средиземном. Поэтому здесь намного мягче климат, а отели выше уровнем, чем в Шарм-Эль-Шейхе.

Направление подходит для отдыха всей семьей или друзьями. Если вы планируете поездку с малышом, то побережье Средиземного моря устлано мелким песочком, а вход пологий.

 

 

Где найти выгодные туры? 

Скачивайте наше приложение на мобильное устройство в Google Play или App Store, и отлавливайте туры по самым низким ценам! Система турхантер помогает выбрать лучшее и сэкономить на поездках. Станьте экспертом по путешествиям вместе с нашим мобильным приложением.

 

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка 0-0-6 боковая
Отзывы клиентов

*****

QUEEN ANN NHA TRANG 5*

Вьетнам, Нячанг

4.4 / 5
+
Отель очень хороший для семейного отдыха, пляж чистый, персонал отзывчивый.
X