Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Унес из номера камин. Что можно прихватить с собой при выезде из отеля?

Ни одна поездка не может обойтись без заветных «сувениров» из отелей. Это стало уже одной из любимых традиций многих туристов. Что можно взять с собой, чтобы избежать казусов. А также самые нелепые и забавные "кражи".

При выезде из отеля туристы, не все, конечно же, любят прихватить с собой тапочки, гель для душа, полотенце или даже халат. У кого-то получается это сделать без скандалов и незаметно, а кто-то попадается, поэтому приходится заплатить штраф.

Ванная-в-отеле

Постоянное воровство из номеров привело к тому, что владельцы отелей решили делать рекламу с логотипом отеля на многих предметах, например, ручках или гелях для душа.

По словам отельеров, с собой можно смело брать набор тапочек, шапочку для душа, мыло, гель для душа, шампунь, зубную щетку, блокноты, наборы с нитками и иголкой, ручки, чай, крема, наборы для ухода за обувью, бесплатные угощения.

Не стоит забирать с отеля шторы, ковры, постельные принадлежности, подушки и фен. А ведь таких историй очень много. Один из самых забавных случаев, это когда турист забрал с собой камин из отеля.

Самые смешные и нелепые факты краж

В Лондоне турист снял с двери номера цифры. Еще один случай кражи был замечен в арабских Эмиратах. Там гость забрал с собой мини-холодильник и диван. Видимо именно этого ему не хватало у себя дома. В Берлине гость отеля вырезал часть коврового покрытия, а в Мадриде в это время уносили матрас. Нелепый и забавный случай произошел в Лос-Анджелесе. Турист остановился в номере из кинофильма «Красотка», поэтому долго не думая решил увести с собой мраморный камин.

У всех этих ситуаций разный поворот событий и стоит задуматься стоит ли брать «сувенир» из отеля или нет.

номер-в-гостинице

Так, в Японии за воровство пепельницы и халатов арестовали молодоженов, а в Нигерии отдыхающую приговорили к трем месяцам тюрьма за кражу двух полотенец с ванной комнаты.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале
Наши менеджеры
Яшар Алиса
Яшар Алиса
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1307)
Отзывы клиентов

*****

VOGUE HOTEL SUPREME ISTANBUL 5*

Турция, Стамбул

3.3 / 5
+
Здравствуйте нам все понравилось , сервис, обслуживание, еда.
X