Отдых в Литве на море подойдет и взрослым, и детям. Балтийское море считается прохладным, и все же в конце мая здесь открывается пляжный сезон. Семьи с детьми часто едут в Палангу: здесь просторные пляжи с пологим входом в воду и мягким белым песком, окруженные сосновым бором. Из удобств — лежаки, навесы и кабинки для переодевания. Из водных развлечений — серфинг и прогулки на гидроциклах, на суше оборудованы волейбольные площадки, теннисные корты и поля для гольфа.

Латвия — сердце Прибалтики: здесь сконцентрировано все лучшее, чем по праву гордится этот удивительный край. Утонченная элегантность городской архитектуры соседствует здесь со скромным очарованием аутентичных деревушек. В мегаполисах растут бизнес-центры, а многовековые замки молчаливо хранят тайны прошлого.

Очаровательная Эстония предлагает отдых на живописном побережье Балтики и релакс на озерных берегах, насыщенную «экскурсионку» и лечение на минеральных источниках. Старинный Таллин, курортный Пярну и остров Сааремаа

1 день Рига
Прибытие в Ригу, трансфер в отель. Пешеходная экскурсия по Риге (2 часа) с русскоговорящим гидом. Ночь в Риге.

2 день Рига - Таллин
Завтрак в отеле. Туристы самостоятельно добираются до автовокзала и отправляются в Таллин на рейсовым комфортабельном автобусом компании Luxexpress. Прибытие в Таллин, туристы самостоятельно добираются и заселяются в отель. Пешеходная обзорная экскурсия по Таллину (3 часа) с русскоговорящим гидом. Свободное время. Ночь в Таллине.

3 день Таллин
Завтрак в отеле. Свободный день. Возможность отправиться на экскурсию в Кадриоргский дворец за дополнительную плату. Ночь в Таллине.

4 день
Завтрак в отеле. Переезд на рейсовом автобусе компании Luxexpress из Таллина в Ригу. Туристы самостоятельно добираются до автовокзала и отправляются в Ригу рейсовым автобусом. Прибытие в Ригу, туристы самостоятельно добираются и заселяются в отель. Свободный день. У туристов есть возможность отправиться на экскурсию в Сигулду или Рундале за дополнительную плату. Ночь в Риге.

5 день Рига - Вильнюс
Завтрак в отеле. Туристы самостоятельно добираются до автовокзала и отправляются в Вильнюс рейсовым автобусом компании Luxexpress. Прибытие в Вильнюс, туристы самостоятельно добираются и заселяются в отель. Пешеходная обзорная экскурсия по Вильнюсу (3ч) с русскоговорящим гидом. Ночь в Вильнюсе.

6 день Вильнюс
Завтрак в отеле. Свободное время. У туристов есть возможность отправиться на экскурсию в Тракай за дополнительную плату. Возвращение в Вильнюс. Ночь в отеле.

7 день Вильнюс – Рига
Завтрак в отеле. Туристы самостоятельно добираются до автовокзала и отправляются в Ригу на рейсовом автобусе компании Luxexpress. Прибытие в Ригу, туристы самостоятельно добираются и заселяются в отель. Свободный день. Ночь в Риге.

8 день Рига
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт