Шри-Ланка - это экзотика во всем ее проявлении! Это отличные пляжи и невероятные пейзажи! Если Вы хотите ощутить на себе все прелести тропического рая, приглашаем Вас на этот остров!

ВАЖНО!

Шри-Ланка — визовая страна.
Виза открывается туроператором за 3 дня до вылета (при бронировании турпакета).
Для открытия визы необходимо отправить скан паспорта не позднее, чем за трое суток до вылета.
Стоимость визы 35 USD, детям до 11.99 виза открывается бесплатно.

ВСЕМ туристам необходимо сдавать 3-4 ПЦР-теста (в зависимости от количества ночей проживания):

  1. Первый ПЦР-тест необходимо сдавать в Казахстане перед вылетом, не ранее, чем за 72 часа до прилета в страну. По прилету на о. Шри-Ланка, необходимо предъявить отрицательный ПЦР-тест, полученный не ранее, чем за 72 часа до прилета в страну.
  2. Второй тест необходимо сдать всем туристам, независимо от возраста, по прилету в Шри-Ланку (в отеле), стоимость 40 USD.
  3. Третий тест необходимо сдать всем туристам, независимо от возраста, на пятые сутки отдыха (при продолжительности тура на 7 ночей) и, при продолжительности тура на 10-14 ночей, туристы сдают на пятые и десятые сутки ПЦР-тест повторно. Тест сдается также в отеле, стоимость 40 USD с каждого паспорта.

С результатом третьего (четвертого) теста туристы могут вернуться в Казахстан.

Всем туристам необходимо иметь медицинскую страховку.

Согласно последней информации, туристы могут посещать только 3 экскурсии (Слоновий питомник / Порт Гале / Национальный парк Яла) за весь период отдыха и не могут покидать территорию отеля.

Нельзя комбинировать отели в туре.