Тур "Легенды Средиземноморья" стал одним из самых популярных евротуров,благодаря своему уникальному маршруту и невысокой стоимости! Маршрут тура: Коста Брава - Барселона – Ницца – Сан Ремо –Монако - Канны. Тур групповой, в стоимость включено множество экскурсий с русскоязычным гидом. Перелет и визы оплачиваются дополнительно.

Программа тура

1-ый день     

Суббота

Коста Брава

Прибытие в Барселону. Трансфер на Коста Браву.

Размещение в отеле. Ужин для забронировавших и оплативших полупансион.

*Гид, указанный в программе, приступает к работе с группой  с воскресенья. По субботам все обслуживание предоставляют другие представители компании. 

2-ой день     Воскресенье   

Барселона

 

Завтрак. Свободное время. Обед ( вместо ужина для забронировавших и оплативших полупансион). Выезд, на обзорную экскурсию по Барселоне –Саграда Фамилия, Пасео де Грасия, центр города, Монтжуик,   The Diamond Palace - одного из самых крупных ювелирных магазинов Европы.

Посещение светомзыкального шоу «Поющие Фонтаны» (данное представление является бесплатным и не компенсируется, в случае  его отсутствия по объективным причинам). Возвращение в отель.

3-ий день      Понедельник     Лазурный Берег

Завтрак. Отъезд на Лазурный берег Франции. Прибытие во Францию и размещение в отеле.  Ужин  для забронировавших и оплативших полупансион.

4-ый день   Вторник  Лазурный Берег   

 

Завтрак. Обзорная экскурсия по Ницце: набережная Англичан, русская церковь. Посещение средневековой деревни Эз, расположенной на скалах. Свободное время.

Выезд в Канны. Обзорная экскурсия с осмотром набережной Круазет со знаменитой аллеей Звёзд у Дворца кинофестивалей. Возвращение в отель.  Ужин  для забронировавших и оплативших полупансион.

5-ый день    Лазурный Берег  

Среда 

 

Завтрак. Экскурсия в Сан-Ремо (Италия) - Европейскую столицу цветов.

Пешеходная прогулка: старый город, дворец фестивалей. Сободное время. Экскурсия в княжество Монако - Княжеский Дворец, кафедральный собор; «экзотический» сад; казино Монте Карло, где нужно сделать ставки! Возвращение в отель.  Ужин  для забронировавших и оплативших полупансион.

6-ой день  Четверг  Коста Брава   

 

Завтрак. Отъезд в Испанию на побережье Коста Брава.

Прибытие  на побережье Коста Брава.

Размещение в отеле . Ужин для забронировавших и оплативших полупансион.

7-ой день   

Пятница

Коста Брава

Завтрак. Экскурсия  в Фигейрос, в театр– музей Сальвадора Дали-входные билеты включены. После осмотра музея – свободное время для обеда и выезд в Жирону  - Старый город, Кафедральный Собор (за доп. Плату), Еврейский квартал, музей церковь Сан Фелиу. На обратном пути, дегустация знаменитых испанских вин. Возвращение в отель. Ужин для забронировавших и оплативших полупансион.

8-ой день

Суббота

 

Завтрак. Выезд в аэропорт Барселоны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последовательность экскурсий может быть изменена.

Размещение в отелях 3* на базе полупансиона/ завтрака, комфортабельный транспорт по маршруту, входные билеты, сопровождение русскоязычного гида по маршруту, локальные гиды, трансферы.