В 2019 году на Мальдивах открылся необычный для этого направления курортный комплекс из нескольких отелей с общей ресторанно-магазинной, развлекательной и прогулочной зоной, получивший название Crossroads. Первые отели нового комплекса, Hard Rock Hotel Maldives 5* и SAii Lagoon Maldives 4* – Curio Collection by Hilton, уже есть в продаже.

Суть проекта Crossroads Maldives –объединение в одном курортном комплексе нескольких отелей, расположенных на насыпных островах, с наличием специальной прогулочной зоны с барами, ресторанами и магазинами. Комплекс находится в 15 минутах езды на катере от Мале. Аналогов подобному подходу, который приближен, скорее, к «европейскому» стандарту пляжного отдыха, на Мальдивах еще не было!
Остров «Marina@Crossroads» будет связан с отелями комплекса пешеходными мостами, здесь организована общая для гостей всех отелей комплекса прогулочно-развлекательная зона – от отелей сюда можно будет дойти за пять минут пешком.
Из «фишек» комплекса: гости любого из отелей могут посещать территорию других отелей комплекса Crossrodas, а еще на острове все устроено так, чтоб вы не скучали- здесь выступают диджеи, проводятся пляжные вечеринки, организовано множество активных спортивных мероприятий. Ну и конечно, здесь открылся знаменитый Hard Rock Cafe.
В целом, планируется, что инфраструктура будет насчитывать 20 ресторанов, 18 аутлетов, и еще несколько десятков различных заведений.
Уже сейчас, отели Hard Rock Hotel Maldives 5* и SAii Lagoon Maldives 4* можете бронировать по специальным ценам на прямые вылеты Алматы-Мальдивы!