Отельный комплекс Vinpearl Nha Trang считается лучшим семейным курортом во Вьетнаме, конечно же, по главной причине: он соединен с колоссальным развлекательным комплексом для детей и взрослых VinWonders Nha Trang!

Обойти его за один день невозможно, здесь вы найдете различные аттрационы, аквапарк с водными горками и бассейны, семейный рафтинг, игровые автоматы и множество аттракционов, 4D кинотеатр, шоппинг-улица и ресторан-город.
И конечно же, после аттракционов и развлечений, вы сможете насладиться потрясающими пляжами курорта, ведь отель Vinpearl Nha Trang находится в одной из самых красивых бухт региона!
Есть еще одно преимущество: Vinpearl Nha Trang находится всего 7 минутах по воде, от города Нячанг (курсирует лодка из отеля в город и обратно).
Обратите внимание, при бронировании тура в Vinpearl, можно дополнительно приобрести пакет безлимитного посещения тематического парка VinWonders Nha Trang, либо по желанию оплачивать посещение парка на месте.
Отель базово предлагает проживание с завтраком, однако по запросу, вы можете выбрать у нашего  менеджера пакет с пансионом или "Все включено"