Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Солнечный Фукуок: стоит ли планировать отдых?

Отличная новость в столь неприметный день - открытие нового направления!

Вьетнам готов принимать туристов, которые покупают готовый турпакет. Самостоятельно купить билеты и забронировать проживание пока не получится.

На днях Вьетнам признал паспорт вакцинации 78 стран, включая Казахстан. При наличии у туриста паспорта вакцинации и отрицательного ПЦР-теста - исключается карантин по прилёту, а также безвизовое пребывание на Фукуоке сделают путешествие еще беззаботнее.

 

туры во  Вьетнам

Пока что казахстанцы могут попасть только на остров Фукуок. Его омывают воды Сиамского залива и окружает невероятная зелень. Фукуок - это про белоснежные пляжи, отели “Все включено”, красивые достопримечательности и чистейшее побережье. Так и хочется спрятаться от сырости и мороза на нежнейшем песочке.

Прямые рейсы из Алматы на остров Фукуок будут запущены только 30.12.2021, 07.01.2022, 16.01.2022 вместе с авиакомпанией Sunday Airlines!

Дальнейшее возобновление авиасообщения будет зависеть от эпидемиологической ситуации. Вьетнам планирует открыть свои двери для всех категории вакцинированных туристов уже к июню 2022 года. Кроме Фукуока будут доступны и другие популярные курорты.

Сомневаетесь стоит ли бронировать тур? Еще несколько аргументов

Туристов еще не так много, а значит вас ждет спокойный отдых, минимальный контакт с другими туристам и просторные пляжи острова.

Открыты только популярные и топовые отели, где знают толк в высоком сервисе и заботе о гостях.

Доступны экскурсионные программы к самым живописным и историческим местам. Очередей нет, поэтому вы сможете все разглядеть и сфотографироваться.

Отслеживайте туры на сайте или в мобильном приложении. Цены растут каждый день, стоит поторопиться

 

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Вьетнам - Горящие туры
Осталось: 5 дней

Вьетнам на Майские праздники из Астаны!

Еще не решили куда съездить на майские праздники? Вьетнам – страна, стремительно набирающая высокие рейтинги, дающие право быть одной из...
Цена: от 384 236 тг.
Осталось: 4 дня

ТОП-5 отелей во Вьетнаме в соотношении ЦЕНА-КАЧЕСТВО

Лучший сезон для отдыха в Нячанге - это с мая по октябрь! Высокой волны уступают спокойному морю, а температура воздуха не опускается ниже...
Цена: от 351 955 тг.

Миллион развлечений в отеле VINPEARL в Нячанге, горящие туры из Астаны!

Отельный комплекс Vinpearl Nha Trang считается лучшим семейным курортом во Вьетнаме, конечно же, по главной причине: он соединен с...
Цена: от 451 488 тг.
Рассрочка Боковая
Отзывы клиентов

*****

SANYA BI HAI JIN SHA HOTEL 4*

Китай (о.Хайнань), Хайнань

4 / 5
+
Для 4 очень хороший номер, каждый день уборка, каждый день меняли полотенце и если нужно и постель поменяют. Каждый день обновляют ванные принадлежности, если что-то истратили. Вода каждый день....
X