Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Виза во Вьетнам для граждан Казахстана. Отдых во Вьетнаме.

Виза во Вьетнам для граждан Казахстана, нужна или нет. До недавнего времени Вьетнам, на подсознательном уровне, ассоциировался со страной, где главенствует хаос и разрушение, где люди бегут, укрываясь от зениток и бомб. И такое восприятие Вьетнама не случайно, ведь эта государство, которое десятилетия было задействовано в войне. Но сегодня Вьетнам является мирным государством, которое удивляет своими историческими культурными памятниками, чарующей природой, благоприятным климатом, который позволяет пребывать в страну в не зависимости от времени года.

Виза во Вьетнам и отдых в этой стране из Казахстана

 Звоните сейчас 8 (727) 338-49-49 (Алматы), 8 (7172) 57-58-59 (Астана)

 и узнавайте актуальные цены.

 Внимание! Мы занимаемся оформлением виз только при покупке тура!

Нужна ли виза во Вьетнам 

 

 

Виза во Вьетнам для граждан Казахстана приобретается в аэропорту, соответственно, по прибытию во Вьетнам. Для того, чтобы получить визу требуется наличие:

 - заграничного паспорта, который действует не меньше чем 6 месяца со дня возвращения;

 

 - 2 фото, форматом 4х6 (паспортного образца);

 

 - визовое приглашение, которое готовится 5 дней;

 

 - анкета, заполненная на сайте туроператора;

 

 - бронирование билета либо отеля (в случае посещения Вьетнама в качестве отдыхающего).

Стоимость визы составит 25 долларов. 

Отдых во Вьетнаме из Казахстана

 

 

Говоря об отдыхе Вьетнаме, в первую очередь хочется упомянуть о его незабываемых пляжах, и, в частности, о пляжах, которые расположены в приморских районах Вьетнама – Нячанг и Фантхиет. Эти районы Вьетнама, в народе именуются «Вьетнамские Гавайи» благодаря своему теплому климату, кристально чистой воде и потрясающему белому песку пляжей. В настоящее время Вьетнам создает серьезную конкуренцию курортам Тайланда.

В 2012 году, во время посещения президентом Вьетнама Республики Казахстан, между президентами было подписан договор о воздушном сообщении. Теперь попасть во Вьетнам из Казахстана можно как воздушным, так и железнодорожным способами. Что касается автомобильного транспорта, то тут возникают определенные сложности, связанные с международным оформлением.

Вьетнам - отдых, наполненный многими приключениями. Согласно тем легендам, которые существуют и по сей день, самый восхитительный уголок Вьетнама сотворил красный дракон, который спустился на землю. Отправляясь в незабываемый круиз во Вьетнам, Нужно быть готовым к встрече нечто неизведанного, так как ходят слухи по поводу того, что один из драконов обитает в подводном мире и по сей день. Посещая Вьетнам, нельзя не попробовать вкусную и оригинальную кухню Вьетнама.

Разнообразные ландшафты Вьетнама: горы, роскошный пляж, леса, струящиеся и переливающиеся в лучах яркого солнечного света водопады, озера навсегда останется в сердцах его посетителей.

Горящие предложения по курортам» 

Качественный уровень обслуживания, а также не очень дорогой сервис из года в год манит все большее количество отдыхающих. И именно, социально– политические и исторические аспекты в жизнедеятельности Вьетнама придают странствию в эту страну незабываемые впечатления. Наше турагентство предлагает туры на отдых во Вьетнаме из Казахстана. Подробную информацию по визам во Вьетнам и другие страны можно узнать у менеджеров.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Вьетнам - Горящие туры
Осталось: 1 день

ТОП-5 отелей во Вьетнаме в соотношении ЦЕНА-КАЧЕСТВО

Лучший сезон для отдыха в Нячанге - это с мая по октябрь! Высокой волны уступают спокойному морю, а температура воздуха не опускается ниже...
Цена: от 336 653 тг.

Миллион развлечений в отеле VINPEARL в Нячанге, горящие туры из Астаны!

Отельный комплекс Vinpearl Nha Trang считается лучшим семейным курортом во Вьетнаме, конечно же, по главной причине: он соединен с...
Цена: от 434 523 тг.

Новинка: с 31 марта для бронирования доступны рейсы с премиум местами на борту VietJet Air во Вьетнам!

Казахстанские туристы "распробовали" Вьетнам и теперь хотят летать туда не только часто, но ещё и с повышенным комфортом. Теперь...
Цена: от 305 389 тг.
Рассрочка 0-0-6 боковая
Отзывы клиентов

*****

COCOON MALDIVES 5*

Мальдивы, Мальдивы

4.6 / 5
+
Хорошее озеление, качественное разнообразное питание,уборка в номере 2 раза в день, пляж убирают и чистят каждое утро.
X