В Испанию на Ультра Все Включено? - Теперь возможно! Зарекомендовавшая себя как лучшая сеть отелей в Греции Ikos расширяет границы! В мае 2020 года открывается новый отель Ikos Andalusia 5* на побережье Испании! В концепцию Ультра Все Включено отель закладывает посещение 7 ресторанов a la carte бесплатно по предварительной резервации! Детская анимация представлена миниклубами для разных возрастных категорий и футбольной академией (футбольная академия (для детей 5 – 8 лет и 9 – 14 лет) за доплату).
Бесплатные активити на территории отеля:
Теннисные корты (предоставляется оборудование)
Аэробика и аквааэробика
Баскетбол
Пляжный бадминтон, теннис и волейбол
Йога для начинающих и многое другое...

Уникальная концепция включает в себя бесплатные билеты в музеи Малаги. Здесь расположено множество музеев и арт-галерей, включая музей Пабло Пикассо, центр Помпиду, а также центр современного искусства и многое другое.

Кроме того, отель предоставляет MINI COOPER на 1 день бесплатно! Удобный, компактный и безопасный MINI – это самый лучший способ, чтобы познакомиться с местным колоритом!

Почему нужно бронировать сейчас? - Все просто, отель предоставляет скидку в 25% по Раннему Бронированию! Так как он уникальный в своем роде и в отеле всего 400 номеров для желающих со всего мира, рекомендуем поторопиться!

*туры просчитаны с вылетом из Москвы