Прямой рейс из Казахстана на остров Лангкави на новогодние праздники. Вылет из Алматы! Действуют скидки на раннее бронирование! Вылет 27.12.2018 на 9 дней. Рекомендуем воспользоваться акцией по раннему бронированию, так как билеты в страны Азии за месяц до празднования Нового года достигают максимальных цен! Лучшие песчаные пляжи о. Лангкави ждут Вас! Виза для граждан РК не требуется!

 

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОВЕСТИ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ НА ЛАНГКАВИ?

Выгодный островной отдых на Новый год! Лангкави считается местом для состоятельных туристов, но на практике отдых здесь вполне доступный.

Чистейшие пляжи. Чистота, мелкий ровный белый песок и прозрачная вода — это всё про пляжи Лангкави.

Безмятежный отдых. Благодаря своей уединённости и шикарным пляжам, остров привлекателен для знаменитостей.

Остров - это зона Duty Free. Здесь множество магазинов беспошлинной торговли. Наибольшая концентрация магазинов дюти-фри в Восточной Деревне (Oriental Village) - более 30-ти магазинов.

Нетронутые джунгли. Природа Лангкави сохранилась почти в первозданном виде, а остров является геопарком ЮНЕСКО.

Элитный отдых. Шикарные отели 4 seasons, St. Regis, The Danna, The Ritz Carlton говорят сами за себя.

Безопасность. Малайзия входит в ТОП 30 самых безопасных стран мира и в ТОП 10 в Юго-Восточной Азии. А на острове безопасность близка к 100% .

Удобное расположение. Возможность скомбинировать отдых на Лангкави с контрастным и шумным Сингапуром или разнообразным Куала Лумпуром.

Высокий сервис. Министерство туризма Малайзии позиционирует остров, как место отдыха для состоятельных туристов и сервис здесь соответствующий.