Курс “Я есть!” предназначен для тех, кто хочет полноценно, качественно изменить свою жизнь. Переживаете ли Вы кризисную ситуацию или застряли на месте;
чувствуете, что готовы к переменам, но не знаете, куда идти. Выездной курс Николая Трушеля и Максима Рыбалко поможет Вам. Разобраться в себе, снять внутренние барьеры и ограничения, задать вектор дальнейшего развития. За 9 дней ежедневных занятий и практик вы проанализируете свою текущую жизнь и создадите проект новой.

Программа:

7 июля. День первый. Прилет участников в Тбилиси, Грузия. Адаптация. Знакомство с группой и с городом. Занятие первое. Установочное. Вы познакомитесь с наставниками и участниками курса, узнаете подробный план работы, обговорите формат групповых занятий и индивидуальных бесед, зафиксируете свои цели, настроитесь на процесс трансформации.

8 июля. День второй. Занятие второе. Утренняя практика у водопада ущелья Легвтахеви с Николаем Трушелем. Каждое утро будет начинаться с медитативных практик. Посещение древнего монастырского комплекса Давид-Гареджи, основанного в 6 веке. Живописные места, наполненные энергией, невероятные пейзажи. Прогулка,способная вдохновить на трансформационную работу. Вечером возвращение в Тбилиси, ужин, обмен впечатлениями. По желанию посещение серных бань. Небольшая прогулка по центру в самостоятельном режиме. Занятие третье. Анализ среды обитания с Максимом Рыбалко. Разбор ресурсов, навыков, качеств, поиск понижающих и повышающих ресурсы факторов. Определение исходной позиции.Занятие четвертое. Ресурс человека с Николаем Трушелем. Виды ресурса, его дефицит. Методы высвобождения и накопления ресурса. Методы распределения и потенцирования ресурса.

9 июля. День третий. Занятие четвертое. Утренние практики с Николаем. Переезд в Боржоми. Обживаем гостевой дом в заповедном лесу, знакомимся с пространством, наслаждаемся свежим воздухом, пением птиц, ароматами сосен. Занятие пятое. Учимся работать с целями и желаниями под руководством Максима. Формирование и определение границ запроса в базовых условиях. Снятие ограничений, создание образа максимальной реализации. Маршрутная карта, планирование, техника “Пробы шагом”. Корректировка движения по целям, опасность тоннельного синдрома, риски, ответственность.Занятие шестое. Квантовый коучинг от Николая. Цветовая алгоритмизация прохождения кризисов и принятия решений. Ресурсная карта.

10 июля. День четвертый. Занятие седьмое. Утренние практики с Николаем. 3 Поездка в древний пещерный город Вардзиа. Необычное место с уникальной архитектурой, сильной энергетикой и многовековой историей.Занятие восьмое. Графический коучинг от Николая. Графические методы структурирования сознания. Повышение эффективности жизнедеятельности и преодоление кризисов.

11 июля. День пятый. Занятие девятое. Утренние практики с Николаем в Боржомском лесу. Прогулка по Боржомскому парку, посещение бювета со знаменитой минеральной водой Боржоми. Занятие десятое. Финансовая грамотность и безопасность с Максимом. Определение цикла финансовой реализации. Работа с сохранением и распределением потока. Стратегия и тактика финансовой безопасности. Формирование базового и стратегического ресурса.

12 июля. День шестой. Занятие одинадцатое. Утренние практики с Николаем. 4 Занятие двенадцатое. Мечта как идея. Базовая и приобретенная стратегии определения идеи. Идентификация ресурса: навыки, таланты, опыт. Выбор нескольких идей для реализации, определение их жизнеспособности.Занятие тринадцатое. Графический коучинг с Николаем. Графические методы структурирования сознания. Повышение эффективности жизнедеятельности. Преодоление кризисов. Пеший тур по окрестностям Боржоми.

13 июля. День седьмой. Занятие четырнадцатое. Утренние практики с Николаем. Занятие пятнадцатое. Базовые опоры сознания с Николаем. Определение внутреннего возраста, личных и групповых границ. Изучение эффективности взаимодействия с позиции группового сознания.Занятие шестнадцатое. Основные факторы успеха и проект реализации вместе с Максимом. Этапы создания проекта жизни на основе выбранных идей. Инструменты запуска и масштабирования. Пеший тур в окрестностях Боржоми.

14 июля. День восьмой. Занятие семнадцатое. Утренние практики с Николаем Выезд в древний пещерный город Уплисцихе (“Божья крепость”). После обеда возвращение в Тбилиси. Прогулка по городу, подъем на фуникулёре на гору Мтацминда. Вечерняя прогулка по парку с видом на город. Обсуждение результатов и инсайтов, полученных за время курса.

15 июля. День девятый. Занятие восемнадцатое. Завершающие утренние практики с Николаем. Обратный вылет.

 

В стоимость входит:

  • проживание на весь период с 7 по 15 июля
  • питание в Боржоми с 9 по 14 июля
  • трансфер между городами
  • экскурсии с профессиональным гидом
  • участие в групповом курсе.