Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Летим в Грузию: условия отдыха

Очаровательная Грузия встречает туристов. Рассказываем про экскурсии, нововведения, авиасообщение и цены.

По разрешению Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавируса 1 марта Грузия разрешила туристам пересекать границу.

Авиаперелет

Первый рейс запланирован на 16 марта. Выполняться рейсы будут 3 раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям.
Туристы могут прилететь в страну с отрицательным ПЦР-тестом, сделанным не позднее 72 часов до пересечения границы. Это касается детей всех возрастов. За 2 часа до вылета всем необходимо заполнить онлайн декларацию.

туры в Грузию

 

Про экскурсии и изменения в отелях

Особых ограничений туристы не заметят. Шведский стол сделали в виде закрытого буфета. Каждый отель вносит изменения индивидуально, поэтому общих норм нет. Между столами в ресторанах будет рассчитано оптимальное расстояние, официанты и персонал отелей всегда в масках и перчатках.

Путешественникам доступны экскурсионные программы. Заполняемость каждой экскурсии - 50 %. Рассадка в автобусе должна быть возле окна транспорта, соседнее место будет оставаться свободным для соблюдения социальной дистанции.

Во всех городах ходит общественный транспорт и такси, но последнее с ограничениями. Не больше 3 человек в машине. Кроме того, в стране действует масочный режим. Поэтому все обязаны носить маски в общественных местах.

путевка в Грузию

 

Про цены

На сегодняшний день цены на туры в Грузию начинаются от 191 тыс. тенге. В эту стоимость входит авиаперелет, проживание, питание по выбранной системе и обязательная страховка.

Возвращение в Казахстан

Все лица, прибывшие из-за рубежа в Республику Казахстан, проходят термометрию, анкетирование и обязаны представить справку о прохождении теста на COVID-19 методом ПЦР, с даты выдачи результата которого прошло не более 3 суток на момент пересечения государственной границы Республики. Дети до 5 лет допускаются без справки.

 

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Грузия - Горящие туры

Старт продаж в Батуми: максимальные скидки именно сейчас!

Немного статистики: казахстанский турист стал задумываться над отдыхом заранее, а не по принципу "нужно было вчера". Это радует,...
Цена: от 202 631 тг.

Осень в Тбилиси: вы будуте в восторге от атмосферы!

Тбилиси в осеннее время - великолепное место, чтобы наслаждаться красотой природы и уникальной атмосферой города. Вот несколько осенних...
Цена: от 267 001 тг.

Добро пожаловать в Грузию - жемчужину Кавказа!

Туризм в Грузии предлагает разнообразные возможности для путешественников, некоторые из них: - Культурный туризм: посещение древних...
Цена: от 172 259 тг.
Рассрочка Боковая
Наши менеджеры
Хашимова Юлтузай
Хашимова Юлтузай
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1407)
Кныш Алеся
Кныш Алеся
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49
Отзывы клиентов

*****

VOGUE HOTEL SUPREME ISTANBUL 5*

Турция, Стамбул

3.3 / 5
+
Здравствуйте нам все понравилось , сервис, обслуживание, еда.
X