Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Когда откроют границы в Казахстане?

После снятия чрезвычайного положения в Казахстане туристы стали чаще задаваться вопросом, а когда откроют границы и стоит ли планировать отдых на зиму.

Эксперты по путешествиям Ht.kz решили ответить на самые популярные вопросы путешественников.

Что происходит сейчас в турбизнесе?

Турагентство Ht.kz приостановило продажу путевок за рубеж после закрытия границ. Но после стабилизации эпидемиологической ситуации в стране начались переговоры с туроператорами. На сегодняшний день ведутся работы по разработке новых полетных программ. Все будет зависеть и от эпидемиологического положения в других странах. Сейчас казахстанцам нужно дождаться снижения роста заболевания до минимума и открытия границ. Мы продолжаем следить за ситуацией во всех странах мира.

турагент

Есть ли шанс отдохнуть этим летом за границей?

Уже сейчас видно, что популярные туристические страны готовятся встречать туристов этим летом. Грузия готова открыть свои границы для иностранных туристов в июле. Египет готов встречать туристов уже с 1 июня, не превышая загруженность отеля в 50%. Ко встречи казахстанцев готовятся и Объединённые Арабские Эмираты. Уже сейчас там открыли доступ к пляжам, а в середине июля планируют принимать у себя туристов. Турецкие отели проводят все необходимые тестирования для получения сертификата. Именно этот документ разрешит отелям встречать иностранных туристов. Стоит отметить, что турецкая авиакомпания ‘THY’ планирует полеты в Казахстан уже с июня. Но это будет лишь один город - Алматы. Все будет зависеть, как от ситуации в Казахстане, так и в других странах. Если в ближайшее время сохранится положительная динамика, то в июле казахстанцы смогут вылететь на отдых. Сейчас нам стоит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и ждать открытие границ.

Туры-в-Турцию

Стоит ли бронировать путевки на осень-зиму?

Да, уже сейчас можно обратиться к нашим менеджерам, которые помогут подобрать тур на осень или зиму 2020/21. Планировать отдых на зиму выгодно, потому что многие страны дают цены ниже тех, что были до закрытия границ. Все это делается для привлечения туристов. На данный момент актуальные предложения дают такие страны, как Мальдивы, Шри-Ланка, ОАЭ.

Отпуск

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка 0-0-6 боковая
Отзывы клиентов

*****

UTOPIA WORLD HOTEL 5*

Турция, Аланья

4.5 / 5
+
Все понравилось, обслуживание, красота отеля ,природа, еда.
X