Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Где самые лучшие пляжи в Казахстане?

Миссия устроить пляжный отдых не выезжая за пределы Казахстана - выполнима. Рассказываем о лучших пляжах страны и сколько это стоит.

Этим летом многие казахстанцы решили провести летний отпуск на территории Казахстана. А самый главный критерий во время отдыха - это наличие пляжа. Ведь в жаркую погоду так и хочется поплавать в прохладной воде, и полежать на побережье.

Каспийское море

Обратите внимание на Актау, а именно на пригород. В этом районе функционирует большинство отелей, которым отдают свой выбор бывалые путешественники. В Актау можно найти песчаные пляжи, на которых есть все необходимое для отдыха. Каспийское море - это идеальное решение для отдыха в Казахстане. Лучшие пляжи находятся в юго-восточной части Актау. Присмотритесь к пляжам Манила, Нурплаза и Достар. Эти пляжи порадуют вас мелким песком и плавным заходом в море.

Отдых на Каспии обходится казахстанцам от 75 тысяч тенге за 7 дней. В эту стоимость включен перелет и проживание. Туристам предлагают отели от бюджетных гостиниц на первой береговой линии до элитных отелей.

Курорт Боровое

Мелкий песок и чистое побережье можно найти и в Боровом. Курорт Боровое предлагает туристам жилье на любой бюджет. Можно остановиться в роскошном Rixos Borovoe на побережье, в гостевых домах или санаториях, где вам предложат курс лечения. Песчаный пляж в Боровом – это живописное место, которое идеально подходит для купания и отдыха с детьми. Вместе с тем, здесь достаточно хорошо развита индустрия отдыха и туризма. При желании, есть возможность взять напрокат лодку или катер, а также прокатиться на катамаранах.

Отдых в Боровом обходится от 80 тысяч тенге за 7 дней. Для более бюджетного отдыха можно выбрать аренду домиков на компанию.

Озеро Алаколь

Еще одно невероятное, по другому и не сказать, место для пляжного отдыха - озеро Алаколь. Оно славится своими целебными свойствами, чистым воздухом и красивой природой. На озере галечный пляж, но это не доставляет дискомфорта. Многие берут с собой специальную обувь для купания, и тогда можно погрузиться в беззаботный отдых на чистейшем побережье Алаколь. Можно найти и песчано-галечные пляжи. Отдых на Алаколь - это идеальное решение для тех, кто хочет провести время с пользой и укрепить свой иммунитет.

Отдых на озере Алаколь обходится казахстанцам от 65 тысяч тенге за 7 дней. В эту стоимость входит перелет и проживание на территории отеля. Туристам предлагают на выбор базы отдыха и аренду домиков.

Капчагай

Песчаные пляжи, чистая вода, множество баз отдыха - все это про Капчагай. Это любимое место для отдыха Алматинской области и жителей южной столицы. Несмотря на то, что это искусственный водоем туристы отдают свое предпочтение пляжам Капчагая. Здесь вы сможете провести не только отпуск, но и просто выходные. Идеальное решение для тех, кто не хочет тратить время на долгую дорогу.

Отдых на Капчагае обходится казахстанцам от 45 тысяч тенге за 7 дней.

Балхаш

Если Вы задались целью решить проблемы здоровья и при этом прекрасно отдохнуть, то можно отправиться в лечебно-оздоровительный комплекс "Балхаш". Он находится на береговой линии озера Балхаш и имеет собственный пляж протяженность 200 метров. Оборудованный пляж подходит для отдыха с детьми. Здравница принимает на лечение гостей с заболеваниями: сердечно-сосудистой, дыхательной, опорно-двигательной системы, центральной и периферической нервной системы. Для всех отдыхающих разработано сбалансированное пятиразовое питание.

Отдых в ЛОК "Балхаш" обходится от 82 тысяч за 5 дней. В эту стоимость входит дорога, проживание и лечение.


Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Казахстан - Горящие туры

Rixos Water World Aktau 5* - дети летят и отдыхают бесплатно!

Прочитали сами, толкните друга: в рамках акции KidsGoFree перелёт по Казахстану и отдых в самом крутом отеле нашей страны для деток...
Цена: от 468 038 тг.

RIXOS WATER WORLD 5* в Актау на Все включено! Лучший отдых в Казахстане!

Rixos Water World Aktau 5* стал новым местом первоклассного отдыха в Казахстане! Отель Rixos Aktau 5* предлагает своим гостям Турецкий...
Цена: от 291 124 тг.

Впереди декабрьские праздники! Проведите их в RIXOS WATER WORLD AKTAU 5*!

В декабре нас ждет много праздничных дней и это отличная возможность провести время с семьей в RIXOS WATERWOLD AKTAU 5*! Но советуем...
Цена: от 215 879 тг.
Рассрочка Боковая
Наши менеджеры
Досқал Бибігүл
Досқал Бибігүл
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1909)
Хан Ким
Хан Ким
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1603)
Отзывы клиентов

*****

ARTS HOTEL ISTANBUL 5*

Турция, Стамбул

3.3 / 5
+
Отель расположен хорошо. Пять минут до площади Таксим и на улицу Истикляль . Отель расположен внутри улицы и шума нет . Очень атмосферно внутри. Вежливый персонал , вкусные завтраки.
X