Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Как укрепить иммунитет?

Здоровье - это самое главное, что есть у нас и наших близких. Подборка лучших советов для укрепления иммунитета.

Самая лучшая защита от любого вируса - это крепкий иммунитет! Весной наш иммунитет ослабевает после зимнего периода. Поэтому стоит начать заботиться о себе и своем здоровье всей семьей.

К сожалению, никаких волшебных эликсиров или таблеток для укрепления иммунной системы, которые начинают действовать сразу после применения не существует. Но уделяя каждый день по 10 минут своего времени можно укрепить иммунитет.

По данным Всемирного здравоохранения первые симптомы коронавируса появляются лишь спустя неделю. К ним можно отнести лихорадку и затрудненное дыхание. Могут наблюдаться также проблемы с пищеварительным трактом, тошнота.

Но есть несколько простых и действенных вещей, которые помогут поддержать иммунитет и снизить вероятность заболеваний.

фрукты_витамины

Для укрепления своего иммунитет начните принимать витамины. Особое внимание нужно уделить витамину С. Если у вас нет под рукой витамина С в драже, то можно заменить лимоном или другими цитрусовыми. Врачи советуют принимать витамины В2, В6 и В12, которые помогают улучшить активность клеток.

Обязательно начните употрелбять больше белка и здоровой пищи. К таким продуктам можно отнести рыбу, курицу, свежие овощи и лук.

При готовке используйте чаще специи. В них содержится множество полезных ингредиентов, которые помогут вам улучшить иммунитет перед вирусов.

Не забывайте добавлять в пищу имбирь, лимон, чеснок, мед и кефир. Все эти продукты имеют бактерицидные свойства и отвечают за иммунную систему.

К полезным привычкам стоит отнести здоровый сон, занятия спортом в домашних условиях, постепенное закаливание организма и отказ от вредных привычек.

Спорт

Соблюдение простых правил и гигиены позволит каждому жителю планеты укрепить иммунитет и оградить себя от вирусов.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка Боковая
Отзывы клиентов

*****

SANYA BI HAI JIN SHA HOTEL 4*

Китай (о.Хайнань), Хайнань

4 / 5
+
Для 4 очень хороший номер, каждый день уборка, каждый день меняли полотенце и если нужно и постель поменяют. Каждый день обновляют ванные принадлежности, если что-то истратили. Вода каждый день....
X