Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Куда отправиться на отдых в октябре?

Порой с приходом осени накатывает грусть, не хватает летнего тепла, энергии и сил. Главный эксперт по путешествиям рассказывает куда можно сбежать в октябре.

Октябрь считается одним из самых прекрасных месяцев для отдыха. В некоторых странах заканчивается туристический сезон, а в некоторых только начинается. Отдых в межсезонье - это идеальное решение для тех, кто хочет сэкономить на отдыхе.

Успейте насладиться отдыхом в Турции. Бархатный сезон вот-вот закончится. В октябре вода в море, как парное молоко, мало туристов, нет очередей к достопримечательностям, а отельеры делают приятные бонусы отдыхающим. Уже сейчас можно сэкономить до 40% на отдыхе в лучших отелях Турции. Погрузитесь в атмосферу спокойного, беззаботного и безопасного отдыха на побережье Средиземного моря.

 В Объединенных Арабских Эмиратах закончилась пора знойной жары. Светит ласковое солнце, температура воды в заливе комфортная, а на подходе распродажи и скидки в торговых центрах. Идеальное время для поездки с семьей на море. Не время хандрить, время искупаться в морской воде и зарядиться силами южного солнца. Цены на туры в ОАЭ вас удивят. Приятное известие для любителей шоппинга, теперь вы можете приобрести шоппинг-тур и соединить приятное с полезным.

 В Египте бархатный сезон. Насладитесь пляжными буднями, экскурсионной программой и отдыхом в лучших отелях на побережье Красного моря. Для удобства путешественников авиакомпания Air Astana запустила прямые рейсы в Шарм-Эль-Шейх. Теперь полет будет комфортным и быстрым. Октябрь - прекрасный месяц для отдыха в Египте. Присмотритесь к отелям, узнайте о всех акциях и запланируйте поездку в один из семейных отелей с аквапарком.

Если лететь далеко не хочется, то предлагаем присмотреться к Актау. Наши туристы и менеджеры уже побывали в Rixos Aktau. Все остались довольны отдыхом на побережье Каспийского моря. Это лучший отель в Казахстане с системой “все включено”. Уже 1 октября в отеле Rixos Water World Aktau состоится всеми известный Oktoberfest. Он ежегодно проходит в Мюнхене и теперь пройдет в Казахстане. Большой праздник по всем традиция Германии. Не волнуйтесь, если вода в море будет прохладной, то можно насладиться отдыхом в бассейне с морской водой. Он работает с функцией подогрева.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка 0-0-6 боковая
Отзывы клиентов

*****

WYNDHAM DUBAI MARINA 4*

ОАЭ, Дубай

4.3 / 5
+
спасибо!Отличный отдых был!
X