Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Идеальные путешествия для осени

С приближением осени все меньше хочется прощаться с летом. Погода портится вместе с настроением. Побороть уныние сможет только одно крайне мощное средство – путешествие в лето. Вы всегда сможете продлить себе жаркие денечки, успеть насладиться ими, а затем вернуться уже к первому снегу.

Куда отправиться за солнцем?

В Арабские Эмираты, к примеру. Погода здесь в это время года максимально комфортная, температура днем обычно не поднимается выше +30, а вечером держится в приделах 17-20 градусов. Для пустыни - это большая роскошь. Прогулки по пляжу, посещение достопримечательностей, торговых центров и ресторанов, ОАЭ, тем более в такую комфортную погоду, никого не оставит равнодушным. Кстати, в ноябре здесь пройдем мировой чемпионат Формулы -1. В Дубае вы сможете посетить выставку драгоценных ювелирных украшений или фестиваль искусств.

Практически всегда Китай у туристов не ассоциируется с пляжным отдыхом. Однако, есть такое место, которое полностью соответствует идеальному пляжному отдыху и путешествиям – остров Хаинань, жемчужина Китая. Чайные церемонии, отдых на прекрасных побережьях, свежие экзотические фрукты – именно так нужно бороться с осенней хандрой.

Красочная Индия также может стать отличным средством против печальных, дождливых, осенних будней. Ноябрь считается высоким сезоном в Гоа, ливни закончились, погода 26-30 градусов тепла. В это время года в Индии вы можете попробовать себя в серфинге или дайвинге, отправиться на сафари или на местные пляжные вечеринки.

Вьетнам является местом, которое сохраняет великолепную погоду в привычное нам осеннее время. Сезон ливней уступает дорогу высокому, и количество желающих посетить этот курорт увеличивается во много раз. Это неудивительно, ведь именно здесь вы сможете попробовать кайсерфинг, вкусно и недорого питаться, загорать на солнце и изучать местный быт и культуру старинных рыбацких деревушек.

Давно мечтали о райском отдыхе на Мальдивах? Сейчас самое время! Высокий сезон еще не начался, но погода с каждым днем становится все более приятной. В это время обычно самые выгодные цены для отдыха на Мальдивских островах. Выбирайте в ноябре атолл Хаа-Алифу, чтобы точно избежать дождей.

Европа Осенью

Если пляжный отдых не является приоритетом ваших путешествий, но есть желание посетить много удивительных мест и окунуться в другую осень: прекрасную, золотистую и волшебную, то выбирайте романтичную Европу:
Выпить горячий кофе на открытой террасе в Париже, любуясь Эйфелевой башней и опадающими листочками.
Прогуляться по каменным улочкам Праги, побывать на ее знаменитых осенних фестивалях.
Посетить все достопримечательности Греции без безумной толпы туристов.
Влюбиться в новую Барселону, без эмигрантов и туристов.
Совершить прогулку по прекрасным старинным замкам Германии в осенних декорациях.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка Боковая
Отзывы клиентов

*****

RIXOS PREMIUM SEAGATE SHARM 5*

Египет, Шарм-эль-Шейх

4.4 / 5
+
Отель очень понравился!!!Мы были удивлены такой огромной и ухоженный территории.Настолько все шикарно,это просто восторг!!!Персонал очень вежливый и внимательный.Даже полотенца на лежак помогали...
X