Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Куда отправиться отдыхать в марте?

Если вы находитесь на этой странице, значит вы собираетесь или мечтаете об отдыхе в марте. Мы очень даже разделяем ваши чувства, ведь первый месяц весны – это идеальное время для отпуска. Причин на это огромное количество. Для кого-то - это шоколадный загар перед летним сезоном, кто-то спешит на горнолыжные курорты, чтобы немножечко продлить любимое время года, а кто-то, наоборот, устал от пасмурных дней и нуждается в отдыхе и солнечном свете, для кого-то - это повод провести праздничные и выходные дни вместе с семьей. И так, мы представляем вам список «идеальных» стран, чтобы провести свой отпуск в марте.

Гоа

Погода в Гоа в марте идеальная. Дождей в этот период практически нет, а температура воздуха держится в районе 32°С, океан очень теплый – в среднем 27°С, обратите внимание, что воздух также становится более влажный. Выбирайте для себя Северный или Южный Гоа правильно. Северный – хорошо подходит для молодежи, здесь доступное проживание и много баров на пляже с танцами «до утра». Южный Гоа – более ухоженный с элитными отелями, но развлечений здесь меньше.

гоа

Египет

Мы очень рекомендуем это направление в марте тем, кто не любит испепеляющую жару, но обожает прекрасный Египет с его лазурным морем и уникальной историей. Выбирайте бухту, защищенную от ветра, к примеру, Наама Бэй в Шарм-эль-Шейхе и будет вам счастье! :) Стоит также отметить, что в марте будет очень комфортно во время экскурсий. Сафари в пустыне или длительную поездку на автобусе в жаркий Каир гораздо легче пережить именно в это время. А если в целом говорить об отдыхе в Египте, то это очень приятное времяпровождение в отелях с питанием «все включено», обширные экскурсионные программы и лучший в мире дайвинг.

египет

Таиланд

До сезона дождей еще далеко, так что можно смело отправляться в Таиланд. Там тепло, светло и огромное количество спелых фруктов. В это время спеет свежий урожай манго, мангостин, и экзотического фрукта Черимойя, который также называют заварное яблоко. Круглый год в Таиланде: восхитительные острова, белоснежные пляжи, многочисленные экскурсии, пикантные шоу, национальная кухня и самые лучшие дискотеки.

таиланд

ОАЭ

В ОАЭ, как и в Египте, в это время года очень комфортно на улице. Температура воздуха вечером не ниже 27°С, море - 21°С. Сильной жары нет, море теплое – идеально для пляжного отдыха и прогулок. Помимо вышеперечисленного, приятным бонусом станут многочисленные распродажи, на которых можно приобрести товары мировых брендов по очень низкой цене.

оаэ

Доминикана

Если вы готовы к длительному перелету, то Доминикана в марте – это идеально для Вас. Доминикана – это в принципе идеальное место, в любое время года. Жаркие пляжи, дикие танцы, лазурный океан, тропические пейзажи – вам нужен еще повод, что бы бежать собирать чемодан?

доминикана

Европа

Да, в марте в Европе нет пляжного отдыха, но зато есть очень крутой экскурсионный! Особенно приятно то, что туристов в самых красивых достопримечательностях, гораздо меньше, чем летом. А еще высокогорные регионы Австрии, Франции и Италии вполне успеют порадовать вас горнолыжными курортами.

европа

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка 0-0-6 боковая
Отзывы клиентов

*****

SHERWOOD DREAMS RESORT 5*

Турция, Белек

3.5 / 5
+
Все понравилось - спасибо.
X