Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Куда полететь на отдых в феврале?

Мы собрали лучшие страны для комфортного отдыха зимой по выгодным ценам. Пляжный отдых, экзотика или отдых с детьми. Читайте в нашем блоге!

Многие туристы напрасно не отдают свое предпочтение отдыху в феврале. В этот месяц можно насладиться ласковым солнцем и провести время с семьей. А приятным бонусом будут выгодные цены на путевки.

Пляжный отдых и отдых с детьми

Таиланд

Пляжным отдыхом в феврале можно насладиться в Таиланде. Тропический и мягкий климат позволяет туристам провести незабываемый отдых и зимой, и летом среди пальм с детьми. Средняя температура воздуха в феврале держится на отметке +28 градусов. Море в это время порадует вас теплой водой. В феврале в Тайланде можно провести активный отдых и получше узнать о культуре местных жителей. Так, с 7 по 9 февраля города украшают цветами и устраивают цветочный парад. Фестиваль цветов - это древнейшая традиция, которая длится все три дня. А любители пассивного отдыха смогут провести время на пляже или сходить на сеанс тайского массажа на побережье.

Индия (ГОА)

Спрятаться от зимней стужи можно на побережье Аравийского моря. Это идеальный регион для отдыха молодежи или с детьми. В Гоа можно отправиться на экскурсии по достопримечательностям, понежиться на мягком песчаном побережье, заняться йогой по утрам или отправиться на курс расслабляющего массажа. Средняя температура воздуха в феврале около +30 градусов. Именно в феврале в ГОА проходят самые интересные фестивали: праздник вина, фестиваль музыки Monte Music Festival, спортивный фестиваль Linc Tower Run и ГОА карнавал. В Индии можно провести незабываемых отдых. И самое главное - это зарядиться энергией и силами.

Египет

Подобрав отель в бухте Наама бэй – можно погрузиться в райский отдых на побережье Красного моря. Пляжи в этом районе идеально подходят, как для отдыха взрослых, так и с детьми. В феврале поток туристов в Египет не велик из-за ветра, но это не повод отказываться от отдыха. Всегда можно выбрать регион, где ветер обойдет вас стороной. Температура воздуха в среднем +24 градуса тепла. На этой же отметке держится и температура воды. Отдых в Египте подойдет для тех, кто хочет провести пассивный отдых, который в любую минуту можно скрасить поездкой в Каир к пирамидам. А если ваш отпуск выпал на 22 февраля, то есть шанс посетить праздник Солнца. Фестиваль посвящен египетскому фараону Рамзесу II.

Экзотический отдых

Индонезия

Если вы давно мечтаете об отдыхе вашей мечты – это обязательно обратить внимание на туры в Индонезию. Бали считается одним из самых красивейших и магических островов в мире. Это идеальное место для тех, кто хочет понежиться на побережье, насладиться солнцем, увидеть своими глазами красивейшие места природы и закаты, попутешествовать по острову или научиться ловить волну. С первых секунд пребывания на Бали вы почувствуете особенную атмосферу острова. Средняя температура воздуха в феврале +27 градусов. В начале февраля можно посетить праздник фонарей, 14 февраля отметить день Святого Валентина, а с 16 по 29 февраля увидеть, как балийцы празднуют религиозный праздник Галунган и Кунинган.

Шри-Ланка

В феврале Шри-Ланка радует туристов началом сухого сезона, низкими ценами и красивейшими пейзажами. От яркого солнца можно всегда спрятаться под раскидистыми листьями пальм с кокосом в руках или в водах Индийского океана. Выбирая отдых на Шри-Ланке в феврале, вы можете увидеть празднование 3 главных событий страны. Это день Независимости, праздник Навам Поя и Великую ночь Шивы. На Шри-Ланке можно погрузиться в атмосферу релакса, а можно отправиться в мини-путешествие в древние города, к горам или к диким животным в открытый океан. Отдых на Шри-Ланке оставит лишь приятные воспоминания и красивых загар на вашей коже.

Доминикана

Туры в Доминикану идеально подойдут для ценителей природы и роскошного отдыха. Чаще всего в экзотических странах туристам предлагают только завтрак, но это не про Доминикану. Райская страна предлагает своим гостям «все включено». Беззаботный отдых можно скрасить морскими прогулками или уроками по виндсерфингу. Доминикана славится белоснежными пляжами и чистейшим морем. Средняя температура воздуха в феврале около +28 градусов. Для туристов созданы все условия для комфортного отдыха. Живописная природа сделает ваш отпуск еще незабываемее. А если ваш отдых «выпадет» на 27 февраля, то вы сможете увидеть, как местное население празднует день Независимости и Карнавал.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка Боковая
Наши менеджеры
Кныш Алеся
Кныш Алеся
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49
Шаазимова Диана
Шаазимова Диана
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. )
Отзывы клиентов

*****

UTOPIA WORLD HOTEL 5*

Турция, Аланья

4.5 / 5
+
Все понравилось, обслуживание, красота отеля ,природа, еда.
X