Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Где отдохнуть зимой на море?

В холодное время года особенно хочется вырваться в теплые края, да ближе к морю. Где провести зимний отпуск так, чтобы впечатления от него грели каждый день? Турагентство HT.KZ предлагает вам несколько стран, которые стоит посетить зимой. Это путешествие запомнится вам яркими воспоминаниями и красочными фотографиями. Ведь нет ничего лучше, чем спрятаться от зимней стужи на белоснежных пляжах.

Таиланд

В зимнее время Тайланд привлекает тем, что температура воздуха колеблется от 20 до 27 градусов тепла, его экваториальный климат придётся по душе путешественникам. Помимо климата, чистых пляжей и прозрачной воды Тайланд откроет перед вами разнообразие красивейших буддистских храмов, как древних, так и действующих. Вы сможете насладиться традиционной музыкой, которая сочетает в себе колокольчики, гонги и струнные инструменты – для местных жителей музыка занимает важнейшее место в культурном наследии. Народные художественные промыслы, такие как роспись по шёлку, рисунки на веерах и зонтиках, керамика и тайские куклы представлены во всем своем великолепии. Тайланд, это выбор тех, кто ценит не только пляжных отдых, но хочет поближе познакомиться с буддизмом и культурой страны. Здесь понравится, как компании друзей, так и молодым парам, а для молодоженов можно найти специальные программы, или даже церемонии пляжных бракосочетаний.

отдых-в-таиланде

ОАЭ

Хотите узнать, что такое Восток? Тогда отправляйтесь в Объединённые Арабские Эмираты. Вы можете поехать в эмираты Дубай или Шарджу, Абу-Даби или Аджман, но куда бы вы ни приехали - вас везде будет ждать настоящая Восточная сказка. Погрузиться в арабский мир, увидеть прекрасные мечети, или насладиться восточной кухней в её первозданном виде. Засушливый и жаркий климат ОАЭ не преграда для туристов, которые хотят увидеть Эмираты. Но если температура выше 40 градусов для вас велика, то отдохнуть в Эмиратах зимой – отличная идея. В зимние месяцы температура воздуха около 23 градусов тепла. Пляжный отдых и большой выбор развлечений придётся по вкусу тем, кто не хочет бродить по джунглям, а предпочитает отдыхать комфортно и красиво. Благодаря довольно размеренному отдыху и отличному сервису отдых в ОАЭ отлично подходит для семей даже с маленькими детьми.

отдых-в-оаэ

Египет

Красное море и Египет привлекает каждый год миллионы туристов, и часть из них приезжает именно зимой. Температура воды в Красном море около 22 градусов, а воздуха 25 градусов в зимние месяцы. Помимо экскурсий к древним пирамидам и культурным памятникам, первоклассного сервиса себя здесь смогут побаловать и любители активного отдыха. Дайвинг – одно из самых популярных развлечений в Египте. Увидеть красоту подводного мира – разноцветных экзотических рыб, обитателей моря и необыкновенно красивые кораллы сможет даже новичок. Инструктор покажет технику дайвинга, проконсультирует, и поможет в любом вопросе. Также, себя можно попробовать в таком виде спорта как серфинг. Катание по волнам приносит массу впечатлений и удовольствия, а научится держаться на доске не так трудно, как может показаться. Пляжи, бассейны при отелях и аквапарки подходят для отдыха всей семьёй, с детьми любого возраста.

отдых-в-египте

ГОА

Этот маленький индийский штат завоевал любовь у доброй части любителей путешествий и туризма. В зимние месяцы температура воздуха около 28-31 градусов, и на ГОА это сухой сезон. Можно не бояться провести весь отпуск наблюдая за ливнями. Тем, кто любит танцевать всю ночь, а днем отдыхать на пляже с коктейлем в руках ГОА несомненно понравится. Бурная ночная жизнь – множество баров и клубов, богатая развлекательная программа. Энергичным туристам скучно не будет. Белоснежные пляжи, приветливые жители и мягкий климат позволит получить от отдыха на ГОА отличный заряд энергии. Кроме пляжей и дискотек южная часть ГОА приготовила для путешественников исторические памятники, церкви и другие храмы, а природа поражает своей красотой в каждом уголке этого маленького рая. В компании своей второй половинки или с шумными друзьями вы будете чувствовать себя на ГОА на самом пике жизни.

отдых-на-гоа

Шри-Ланка

Остров Шри-Ланка прекрасное место для отдыха, как для пар, так и для целых семей. Потрясающая флора и фауна не оставят равнодушным ни одного гостя этой страны. Субэкваториальный климат дарит около 28 градусов тепла почти круглый год. Благодаря морскому бризу и умеренной влажности вам будет комфортно. Для занятий водными видами спорта и активного отдыха зима является самым благоприятным временем. Любители природы могут увидеть в Шри-Ланке более 450 видов птиц, около 240 видов бабочек. Остров является домом для 86 видов животных, которых можно увидеть не в зоопарке, а в естественной среде обитания. Шри-Ланка поражает разнообразием растений, цветов и лекарственных трав. Приморские города Моратува и Галле предлагают туристам отличный пляжный отдых, посещение чайных плантаций и природных парков, исторические памятники буддизма. Шри-Ланка подходит для отдыха всем, кто любит природу и историю, кто хочет познакомиться с культурой и при этом позагорать на чистых пляжах.

отдых-на-шри-ланке

Турагентство HT.KZ создаст вам все условия для безопасного и комфортного отдыха. Вместе с нами ваш отдых всех будет отличным и незабываемым. Мы примем во внимание все нюансы для вашего комфортного отдыха.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка 0-0-6 боковая
Наши менеджеры
Абитаева Жанара
Абитаева Жанара
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1608)
Отзывы клиентов

*****

UTOPIA WORLD HOTEL 5*

Турция, Аланья

4.5 / 5
+
Все понравилось, обслуживание, красота отеля ,природа, еда.
X