Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Осенние каникулы на море: топ-3 страны

Еще не приступили к планированию осенних каникул? Не бойтесь! Если вы не знаете что делать на школьных каникулах в этом году, мы порекомендуем.

После первой четверти перезагрузка нужна не только детям, но и взрослым. Одно из оптимальных решений - поездка на море. В ноябре можно полететь на Красное море в Египет или на побережье Персидского залива в ОАЭ. А если хочется экзотики - то на Мальдивы. Главное заранее планировать поездку и забронировать тур. Тогда его цена будет на 40% дешевле, чем за пару дней до вылета.

Школьные каникулы - идеальное время, чтобы втиснуться в семейные каникулы и хорошо провести время с теми, кого вы любите.

Египет

Помимо того, что Египет является идеальным пляжным местом для семейного отдыха, он также может предложить многое для путешественников с маленькими детьми. Многие отели имеют небольшое песчаное побережье без кораллов. Оно подходит для самых маленьких и тех, кто только учится плавать.

Температура воды в море в ноябре держится на отметке от +25°C до +28°C, а температура воздуха днём от +22°C до +27°C. Отличная погода для дайвинга и знакомства с морскими жителями.

Если соленая вода и яркие рыбки не для вас, то на территории семейных отелей есть бассейны с подогревом и аквапарки. Водные горки подходят для самых маленьких, подростков и взрослых.

туры в Египет

ОАЭ

Арабские Эмирата - еще одно направление, которое подходит для всех туристов. Туры в ноябре смогут подобрать туристы со средним достатком и выше. Семейный отдых в Объединенных Арабских Эмиратах не начинается и не заканчивается захватывающим зрелищем Дубая. Можно посетить эмират Рас-Аль-Хайма, Шарджа или Фуджейра. Все зависит от настроения и ожиданий от отдыха.

Не стоит забывать, что 1 октября в Дубаях стартовала международная выставка EXPO-2020. Если покупать тур с перелетом на крыльях а/к FlyDubai, то билеты на выставку достаются в подарок!

Кроме выставки можно отправиться в парк развлечений, аквапарк, смотровую площадку или Ferrari парк. И, конечно же, заняться дайвингом или прокатиться с ветерком на яхте всей семьей.

Температура воды в море в ноябре от +29°C до +30°C, температура воздуха днём от +25°C до +28°C.

горящие туры в оаэ

Мальдивы

Если вам кажется, что это не совсем то для отдыха с детьми, то вы ошибаетесь. Это идеальное направление для релакса и беззаботности на побережье океана. Лучше всего выбирать отели с собственной территорией, а не виллы в открытом пространстве. Это позволит побегать детям, поиграть и быть в безопасности.

С детьми можно устроить круизную прогулку по островам, заняться водными видами спорта, посмотреть кино под открытым небом, прокатиться на подводной китовой лодке или посетить подводный ресторан Ithaa.

Если вы хотите сэкономить на поездке, то планируйте поездку на райские острова уже сейчас. Так вы можете приобрести путевку со скидкой до 35%.

Погода и температура воды на Мальдивах в ноябре отличные. Морская вода очень теплая до +28°C, а температура воздуха в ноябре составляет +29°C.

горящие туры на Мальдивы из Алматы

Вам с нами по пути! Проведите осенние каникулы на лазурном побережье с коктейлем в руках. Такому подарку будут рады все.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка Боковая
Отзывы клиентов
4.3 / 5
+
Расположен в центре города в наама бей и рядом с центральным базаром. Очень хороший пляж без каралов. Еда нормальная. Номер тоже нормальный. Но обслуживание по чистке не очень. Надо напоминать каждый...
X