Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отдых учебе не помеха: летим на море и учимся дистанционно

Бархатный сезон в самом разгаре.Теплое Анталийское побережье, воды Красного моря, Персидский залив - лучше места для учебы и работы не найти!

После летних каникул сложно войти в колею и начать учиться. Но оказавшись на побережье лазурного моря адаптироваться станет легче. Утренний заплыв в бодрящей воде, завтрак и можно приступить к онлайн урокам.

Дистанционное обучение

Отели Турции, Египта и ОАЭ рады возвращению туристов. Отельеры создали все условия для комфортного отдыха путешественников. Wi-Fi работает во многих номерах, в зоне отдыха и на ресепшн. В любой момент можно подключиться к беспроводному интернету и “посетить” урок алгебры или казахского языка. Это касается и тех, кто продолжает работать удаленно. Присоединиться к совещанию не составит труда.

удаленная_работа

Как забыть про аллергию?

Встречаем осень вместе на побережье моря с пользой для иммунитета. Многие страдают аллергией, мы знаем не понаслышке от наших коллег. Снять сезонную аллергию поможет чистый морской воздух. Соедините приятный отдых с работой или учебой. Ведь вдохновиться на новые идеи на море намного легче. 

Оборудованные классы для учебы

Лучший отель в Казахстане шагнул еще дальше. Rixos Water World Aktau 5* решил порадовать своих гостей, а именно школьников. В отеле созданы оборудованные классы для дистанционного обучения. Класс оснащен удобными столами, проектором и беспроводным скоростным интернетом.

rixos.aktau

Успейте насладиться отдыхом за рубежом всей семьей. Главный эксперт по путешествиям Ht.kz организует тур вашей мечты! Заряжайтесь бодростью и энергией на побережье красивейшего моря.

 

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка Боковая
Наши менеджеры
Абитаева Жанара
Абитаева Жанара
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1608)
Досқал Бибігүл
Досқал Бибігүл
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1909)
Отзывы клиентов

*****

AMAYA BEACH PASSIKUDAH 4 *

Шри-Ланка, Пассикуда

5 / 5
+
Всё отлично 👍
X